Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4213
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
98
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 374
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ольга
Абакан
#1
11.03.2015 07:15

У моего мужа вод. уд. получено в Молдавии может ли он ездить по этим правам в России?

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 934
Оставить отзыв
Ответов:297 714
11.03.2015 07:17

Добрый день! нет. в/у придется обменять.

www.sudebniki.ru

Ольга
Анапа
#2
19.01.2015 20:43

У меня живет 4 человека беженцев, какие они имеют права в России? Живем в Анапе.

Чигорина Алена Михайловна
Калининград
Отзывов:2 532
Оставить отзыв
Ответов:8 114
19.01.2015 20:47

Здравствуйте!

Зависит от того, получали ли они статус беженца официально.

Александр Сергеевич
Москва
#3
30.01.2015 02:54

У меня Украинские права... могут меня лешить прав в России за выезд на встречку?

Парфенов Валерий Николаевич
Новокузнецк
Отзывов:40 268
Оставить отзыв
Ответов:104 484
30.01.2015 02:56

конечно могут Наличие украинских прав не делает вас не прикосневенным в случае нарушения

Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Соколов Дмитрий Геннадиевич
Москва
Отзывов:20 092
Оставить отзыв
Ответов:115 359
30.01.2015 10:04

Именно "лЕшить" не могут. Могут лишить права управления ТС.

Наличие украинских прав не делает Вас неприкасаемым.

Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802

Моя судеб. практика zakonnost.su

Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Наталья
Курган
#4
10.10.2016 18:57

Меня лишили прав в россии я гражданин казахстана нужно ли сдавать права в гибдд.

Юрист
на сайте
Написать
Еркаев Сергей Сергеевич
Рязань
Отзывов:28 796
Оставить отзыв
Ответов:74 651
10.10.2016 18:58

Здравствуйте! Да, нужно, иначе срок лишения не начнет свой отсчет. Можете и не сдавать, но при этом больше никогда не сможете управлять транспортными средствами на территории России.

Личные консультации на платной основе:

advokat.rzn@mail.ru

Всё решаемо!

Олеся
Москва
#5
25.07.2016 22:22

Может ли гражданин узбекистана выучиться и получить права в России (в Москве)?

Юрист
на сайте
Написать
Глобальная Юридическая Компания
Москва
Отзывов:2 236
Оставить отзыв
Ответов:12 558
25.07.2016 22:31

Здравствуйте.

Да, может при РВП ст.62 Конституции РФ

По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.

1-10 11-20
★★★★★
01.04.2016, 16:23
6
Права туриста на отдыхе в России и за границей – 8 правовых советов
Какие вопросы туристы чаще всего задают юристам? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
01.07.2016, 12:42
0
Пенсия в России
Вопрос юристу 8 800 505 9111