Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 743
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Право на получение жилищного сертификата

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга
Воронеж
#1
28.03.2016 18:16

Послужила в уфсине 10 лет, прописана в городе в кв матери, но есть в собственном дарственный дом в 45 км от города. Имею 2-х несовершенно летних детей. Имею ли я право на получение жилищного сертификата?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 193
Оставить отзыв
Ответов:110 163
28.03.2016 18:30

В этом случае учитывается и жилье где вы зарегистрированы и дом в собственности--ст.51жкрф.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Татьяна
Злынка
#2
19.01.2015 21:15

Моя мама собирается переселиться из загрязнённой территории в чистую зону в Брянской области. Дом и строения были оценены. Имеет ли она в этом случае право на получение жилищного сертификата и других льгот?

Жилинский Вольдемар Александрович
Санкт-Петербург
Отзывов:2 712
Оставить отзыв
Ответов:8 139
20.01.2015 09:50

Зависит от множества условий.

Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Гюзель
Мелеуз
#3
12.03.2016 16:39

У меня вопрос. У нас с мужем пятеро детей родных и двое опекаемых, проживаем мы в республике Башкортостан. Какие у нас льготы и имеем ли мы право на получение жилищного сертификата? Спасибо.

Адвокат
Написать
Пугачева Ирина Александровна
Абдулино
Отзывов:28 589
Оставить отзыв
Ответов:74 206
12.03.2016 16:56

Здравствуйте! имеете право - если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий .обращайтесь в администрацию по месту жительства . данные вопросы решаются на местном уровне - возможно есть какие то региональные программы

Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Кугейко Анжела Сергеевна
Уфа
Отзывов:12 224
Оставить отзыв
Ответов:39 146
12.03.2016 17:34

Здравствуйте..

Очень много нюансов...

сколько из 5-ти детей несовершеннолетних?

Есть ли у Вас статус малоимущей семьи?

Стоите ли Вы на учете (в очереди) по улучшению жилищных условий?

**

Обратитесь для начала в управление социальной защиты населения по месту жительства..

УФА! Подробные юридические консультации, с изучением документов по делу - платные - обращайтесь в реале! Звоните! 8-917-7441099 whatsapp, viber

НАДЕЖДА
Миллерово
#4
12.04.2016 10:47

Я отработала на Крайнем Севере 16 лет с 1981 года. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение жилищного сертификата, если у меня в собственности 1/2 доля квартиры общей площадью 51 квадратный метр. Спасибо.

Юрист
на сайте
Написать
Евграфова Елена Алексеевна
Астрахань
Отзывов:18 909
Оставить отзыв
Ответов:59 746
12.04.2016 11:20

Здравствуйте. Вы обеспечены жильем по нормам представления. Не имеете права на сертификат

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Любовь
Узловая
#5
22.04.2016 16:55

Я родилась в г узловая тульской области в 1980 году. В Узловой проживаю всё это время, работаю тоже в этом городе. Имею ли я право на получение жилищного сертификата и что нужно делать?

Адвокат
Написать
Пугачева Ирина Александровна
Абдулино
Отзывов:28 589
Оставить отзыв
Ответов:74 206
22.04.2016 17:00

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию по месту жительства, вам ответят есть у вас или нет право на сертификат, мы не знаем по каким основаниям вы претендуете на сертификат

Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Вопрос юристу 8 800 505 9111