Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 150
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

федерального никол
Москва
#1
09.10.2016 07:15

Я владелец авто но у меня нет право управления ездит другой человек штрафи на меня что мне делать каму обращаться?

Лошманова Екатерина Геннадьевна
Самара
Отзывов:5 641
Оставить отзыв
Ответов:12 848
09.10.2016 07:18

Если пришёл штраф, но Вы не являетесь нарушителем, Вам нужно обжаловать постановлено в течение 10 дней в суде. Удачи Вам.

С уважением, Екатерина М. Дополнительные консультации от 300 рублей

Иван Иванович
Тюмень
#2
06.09.2016 15:16

Имеет ли право управление на автомобилем без левой руки до плеча без соответствующего оборудования для инвалидов.

Адвокат
на сайте
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 924
Оставить отзыв
Ответов:141 211
06.09.2016 15:40

Это должно быть указано в медицинской справке.

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Юрист
на сайте
Написать
Свалов Александр Александрович
Тюмень
Отзывов:230
Оставить отзыв
Ответов:733
06.09.2016 21:28

Здравствуйте! Только по медицинскому заключению, с указанием в медсправке.

С уважением,

Александр Свалов

Защита прав автовладельцев

тел. +7 950 499 6372

эл. почта: urist-72@list.ru

сайт: кпза72.рф

Денис
Екатеринбург
#3
11.03.2015 22:02

Можно ли поменять судебное решение, а конкретно штраф на арест, управлял будучи лишенный на право управления тс.

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 323
Оставить отзыв
Ответов:68 499
11.03.2015 22:10

Нет, не получится.

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Александр
Кемерово
#4
25.06.2015 20:33

Я передал тс лицу лишенному прав управления, но постановление о лишении ещё не вынесено, что ждёт меня? Спасибо!

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 819
Оставить отзыв
Ответов:297 557
25.06.2015 20:34

Здравствуйте! может грозить лишение прав.

www.sudebniki.ru

Андрей Николаевич
Белгород
#5
11.08.2015 04:24

Я уже лишенный прав управления. Передал другу автомобиль. Попали в дтп, друг скончался на месте. Что мне грозит?

Гатауллина Регина Раисовна
Ижевск
Отзывов:19 638
Оставить отзыв
Ответов:59 397
11.08.2015 05:53

Здравствуйте! ст.12.8 КоАП

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

★★★★★
18.11.2014, 16:37
22
Автомобильное право: управление ТС без документов запрещено
Как восстановить документы? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111