Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4461
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
78
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 207
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Геннадий
Иркутск
#1
10.04.2015 04:52

Я лишен прав 12.26, вот вопрос чем грозит езда на скутере? Спасибо.

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 088
Оставить отзыв
Ответов:118 783
10.04.2015 05:07

Здравствуйте. Статьей 12.7 КоАП РФ грозит:

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

на сайте
Написать
Александр
Москва
#2
08.06.2016 20:11

Является ли езда в междурядьи на мотоцикле нарушением ПДД?

Спасибо.

Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 915
Оставить отзыв
Ответов:157 753
08.06.2016 20:11

Да, конечно, это нарушение.

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Дин Валерия Сергеевна
Томск
Отзывов:1 445
Оставить отзыв
Ответов:5 277
08.06.2016 20:11

нет, не является.

Иван
Москва
#3
22.05.2015 00:21

Разрешена ли езда на мапеде с маломощным двигателем без прав?

Глобальная Юридическая Компания
Москва
Отзывов:2 236
Оставить отзыв
Ответов:12 555
22.05.2015 00:45

добрый вечер! Теперь уже нет.Нужно получать права.

По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.

Андрей Александрович
Георгиевск
#4
02.07.2015 22:37

Хочу отвезти двоих детей на море на автомобиле. Днем везти не хочу потому что боюсь не выдержат дороги (650 км), желательно везти ночью, чтобы уснули, а проснулись на море. У меня вопрос-как мне поступить ведь спящих детей в специальные кресла я не посажу, а езда без детских кресел сулит неприятности. Заранее спасибо! С уважением Андрей!

Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
Великий Новгород
Отзывов:3 921
Оставить отзыв
Ответов:10 372
02.07.2015 22:47

Если детям менее 12 лет, это значит, что они должны быть пристегнуты обязательно, не зависимо от того, далеко вы едете или нет, спят они или нет.

С уважением, ЦСБ "Стэнли"

Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402

Запись по тел.8(8162)69-31-92

www.csbstenli.ru

Александр
Кузнецк
#5
20.03.2015 07:41

С какого числа в россии осуществляется езда по тахогрофам.

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 934
Оставить отзыв
Ответов:297 714
20.03.2015 07:45

Добрый день! с 1 апреля 2013г.

www.sudebniki.ru

1-10 11-20
Вопрос юристу 8 800 505 9111