Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 643
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Надо ли сдавать ПДД

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Михаил
Омск
#1
11.12.2015 11:18

Лишили прав 28 08 2013 за алкогольное опьянение надо ли сдавать пдд.

Адвокат
на сайте
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 890
Оставить отзыв
Ответов:141 139
11.12.2015 11:29

Нет, не нужно сдавать.

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Сергей
Жигулевск
#2
26.04.2015 19:45

Нарушил 8.10.2013 г. Лишили прав 20.10.2013 г. Надо ли сдавать ПДД?

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 528
Оставить отзыв
Ответов:297 080
26.04.2015 19:46

Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

www.sudebniki.ru

ОЛЕГ
Екатеринбург
#3
10.04.2015 18:46

Лишили в августе 2013 суд был 30 сентября надо ли сдавать пдд.

Голубенко Герман Валентинович
Рыбное
Отзывов:12 993
Оставить отзыв
Ответов:36 086
10.04.2015 18:56

Добрый вечер. К сожалению, да

Валерий
Северодвинск
#4
05.07.2015 15:00

Был лишён прав за сплошную на 1 год, надо ли сдавать пдд?

Куралимова Людмила Михайловна
Астрахань
Отзывов:366
Оставить отзыв
Ответов:1 090
05.07.2015 15:11

Валерий, кого лишили прав до 1 сентября 2013, года сдавать экзамен не нужно, кого лишили прав после 1 сентября 2013 года – сдача экзамена обязательна.

Сергей
Жигулевск
#5
26.04.2015 18:53

Лишён прав в октябре 2013 года. Надо ли сдавать ПДД?

Кустов Андрей Валерьевич
Москва
Отзывов:599
Оставить отзыв
Ответов:1 680
26.04.2015 19:09

Уважаемый Сергей, зависит от того, когда было совершено правонарушение.

С уважением, Андрей Валерьевич!

Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4

★★★★★
13.05.2016, 16:13
42
Обязательно ли сдавать экзамен на знание ПДД?
В чем заключается процедура возврата водительского удостоверения после окончания срока лишения? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111