Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 455
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Продать автомобиль

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Константин
Дзержинский
#1
24.05.2015 13:03

Могу ли я продать автомобиль если на нем штрафы и не оплачен налог?

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 323
Оставить отзыв
Ответов:68 499
24.05.2015 13:08

Здравствуйте!Можете, если на нем нет запрета на рег.действия

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Александр
Москва
#2
28.03.2015 21:37

Могу продать автомобиль по рукописному

договору неснимая с учета.

Юрист
на сайте
Написать
Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 636
Оставить отзыв
Ответов:191 275
28.03.2015 21:38

Александр. у вас есть такое право.

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 620
Оставить отзыв
Ответов:297 203
28.03.2015 21:40

Здравствуйте! Вот ответ на Ваш вопрос! [b] В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет. Однако если он его не ставит на учет, то прежний собственник вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета, предъявив договор купли-продажи (п.60.4 Приказа МВД РФ № 1001 от 24.11.2008г.).

[/b]

www.sudebniki.ru

Гатауллина Регина Раисовна
Ижевск
Отзывов:19 635
Оставить отзыв
Ответов:59 397
28.03.2015 21:40

Здравствуйте! Да, законом это разрешено

Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Евгений
Санкт-Петербург
#3
03.04.2015 00:20

Я продал автомобиль. Обязаны мне вернуть КАСКО страховая компания?

Некляева Елена Валентиновна
Михайловка
Отзывов:25 875
Оставить отзыв
Ответов:79 486
03.04.2015 00:24

нет, ничего не обязана

С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!

neklyaewa.lena@yandex.ru

ООО "ГлавСтрахКонтроль"
Челябинск
Отзывов:120
Оставить отзыв
Ответов:391
03.04.2015 05:57

Право такое есть, а обязанности нет.

ООО "ГлавСтрахКонтроль", Анна Апушкинская

http://glavsk.com/

chel_gsk@mail.ru

Наталья
Ярославль
#4
02.04.2016 18:08

Нужно ли указывать в декларации проданный автомобиль до 100 тысяч?

ООО "Фортуна"
Москва
Отзывов:1 852
Оставить отзыв
Ответов:5 864
02.04.2016 18:09

Добрый вечер, да нужно, но налог не возникает

с уважением, ООО "Фортуна"

info@forpravo.ru

8(499)-508-90-06

8(901)-506-53-00

www.forpravo.ru

Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:23 546
Оставить отзыв
Ответов:65 310
02.04.2016 18:09

Здравствуйте! Не надо указывать,если владели более 3 лет.

Вопросы в личку после оплаты консультации

Юля
Сарапул
#5
06.04.2016 17:28

Хотела продать автомобиль на не стоит ограничение что мне делать.

Адвокат
Написать
Гуртовенко Александр Евгеньевич
Ачинск
Отзывов:3 087
Оставить отзыв
Ответов:11 322
06.04.2016 17:29

обратиться в суд и расторгнуть договор

Вопрос юристу 8 800 505 9111