Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 869
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Прямой договор

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Евгений
Астрахань
#1
04.07.2014 16:44

Где написано и какие статьи и нормативные акты заставляют владельцев нежилых помещений заключать договора или оплачивать иным способом (через управляющую компанию) вывоз (утилизацию) отходов, при отсутствии прямых договоров с местами сортировки/переработки/захоронения отходов? Речь идет о г. Москва. Спасибо!

Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 868
Оставить отзыв
Ответов:121 318
04.07.2014 18:24

Здравствуйте!

Только по ст. 421 ГКРФ.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Галина
Санкт-Петербург
#2
31.03.2015 09:05

Как оформить тех. паспорт на гараж если он приобретен по прямому договору купли-продажи.

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 811
Оставить отзыв
Ответов:297 557
31.03.2015 09:09

Добрый день! через кадастрового инженера.

www.sudebniki.ru

Артём
Салават
#3
17.11.2015 12:13

Живу в небольшом городе в 6 квартирном доме. Нас ни ТСЖ, ни ЖЭУ не обслуживают. Счета за комуналку платим по прямым договорам. До нас добралась администрация с вопросом по оплате за капитальный ремонт. Предлагают кидать деньги на спец. Счет. А мне из за этого создавать ТСЖ с юр.лицом вообще не хочется. Как быть?

Адвокат
Написать
Понкин Сергей Анатольевич
Салават
Отзывов:87
Оставить отзыв
Ответов:313
17.11.2015 17:09

В вашем доме кто-то должен производить текущий ремонт и следит за содержанием жилья. Для этого заключают договор с УК. Если будет договор с УК спецсчет можно открыть и она его будет обслуживать.

Понкин Сергей Анатольевич, т.+7-987-49-82-407

Марина
Москва
#4
30.08.2015 19:29

Мы индивидуалы в снт. У меня прямой договор. Новое правление собралось ограничить квт.

Прокопенко Надежда Валентиновна
Сергиев Посад
Отзывов:3 365
Оставить отзыв
Ответов:8 489
30.08.2015 19:53

У Вас прямой договор с энергоснабжающей организацией?

Тогда у Вас и прямое подключение (минуя СНТ) и ограничение квт для Вас не страшно.

С уважением, Прокопенко Н.В.

Для получения более подробной информации, обращайтесь на почту

e-mail: nvup60@gmail.com

Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 868
Оставить отзыв
Ответов:121 318
30.08.2015 20:01

Здравствуйте.

Договор с кем?

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ольга Владимировна
Кыштым
#5
12.08.2014 12:53

Можно ссылку на главу и пункт по изменениям по прямым договорам до 2000000 р в год?

Жуйкова Юлия Валерьевна
Челябинск
Отзывов:4 284
Оставить отзыв
Ответов:14 602
12.08.2014 14:25

Уважаемая Ольга Владимировна!

Ваш вопрос не ясен. Уточните, пожалуйста, обстоятельства дела или обращайтесь к юристу/адвокату очно. удачи!

Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,

е-mail: zhuikovayv@mail.ru,

Skype z2338835.

1-10 11-20
Вопрос юристу 8 800 505 9111