Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 989
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Документы в паспортный стол

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Андрей
Обнинск
#1
17.06.2015 13:53

Я гражданин России, проживаю на Украине. Имею посвидку на постоянное проживание. Имею в собственности недвижимость. Собираюсь уехать на ПМЖ в Россию. Нужно ли при оформлении документов в паспортном столе сдавать вид на жительство? Квартиру пока не продаю и не выписываюсь.

Коливошко Виталий Владимирович
Винница
Отзывов:2 627
Оставить отзыв
Ответов:10 190
17.06.2015 14:45

Это не обязательно, можете не здавать.

Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380986867945 Skype: vitaliykolivoshko

Анна
Барнаул
#2
09.07.2008 17:22

У меня такой впрос: В муниципальной 2 х комнатной квартире прописаны 3 человека (мой муж, моя несовершеннолетняя дочь и мачеха мужа), обязательно ли согласие мачехи на то что бы я тоже была прописана в этой квартире с дочерью (муж согласен) при подаче документов в паспортный стол?

Адвокат
Написать
Репина Надежда Ивановна
Москва
Отзывов:400
Оставить отзыв
Ответов:3 170
09.07.2008 18:38

Дочь может быть прописана к отцу без каких-либо согласий, а для Вас, действительно необходимо согласие членов семьи.( ст70 ЖК РФ)

Екатерина
Москва
#3
04.07.2016 22:06

Я хочу зарегистрировать гражданина армении на своей квартире, какие мне нужно предоставить документы в паспортный стол,

Юрист
на сайте
Написать
Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 861
Оставить отзыв
Ответов:121 318
04.07.2016 22:20

Здравствуйте.

Да, при учете 7 дней по ФЗ№115

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Алла
Нижний Тагил
#4
17.11.2015 15:39

Я с мужем развелась в мае 2015, я купила в июле 2015. у нас двое детей, у мужа есть квартира, там две доли детей и у меня в квартире. Сегодня захотела прописатся к себе, но документы в паспортном столе не приняли, специалист сказала что где мама там и дети должны прописаны. Это правда?

Афанасенко Нина Викторовна
Уссурийск
Отзывов:3 346
Оставить отзыв
Ответов:7 894
17.11.2015 15:40

Здравствуйте Алла, согласно ст. 20 ГК РФ, дети до 14 лет должны быть зарегистрированы по месту жительства с одним из родителей .

Весь спектр юридических услуг,провожу интернет-консультации.

С уважением, Ваш юрист Нина Викторовна

Анжелика
Джанкой
#5
26.10.2015 12:34

Может мой брат сдать мои документы в паспортный стол, чтоб вписать туда ребенка? А я приеду сама получу паспорт.

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 085
Оставить отзыв
Ответов:118 783
26.10.2015 12:34

Да, по доверенности от вас.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

1-10 11-20
Вопрос юристу 8 800 505 9111