Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
5972
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
112
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 735
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Татьяна
Клинцы
#1
05.07.2014 17:44

Мне исполнилось 18,не где жить, на очереди 84,квартиру не дают помогите, ж-Вы где придется.

Адвокат
на сайте
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Отзывов:31 889
Оставить отзыв
Ответов:101 084
05.07.2014 17:51

Сирота или нет?Вставайте на учет как нуждающийся в администрации.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Алина Владимировна
Москва
#2
18.10.2014 17:23

Какие основания в суде против мамы могут быть в вопросе где жить ребенку с мамой или отцом?

Юрист
на сайте
Написать
Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 881
Оставить отзыв
Ответов:157 692
18.10.2014 17:25

С мамой оставят, если она не страдает алкоголизмом или наркоманией.

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Владимир
Санкт-Петербург
#3
06.04.2016 15:27

Дак щяс асвабожу комнату служебную куда прописываца и где жить еще и ребенок 6 лет самной.

Казакова Ирина Викторовна
Нижний Новгород
Отзывов:4 636
Оставить отзыв
Ответов:14 921
06.04.2016 15:31

К сожалению, этот вопрос не к нам. Тут мы не поможем.

С уважением, Казакова Ирина Викторовна

тел. 8 908 160 28 31

тел. 8 915 949 09 02

Ирина
Пермь
#4
16.11.2014 16:42

Мне 44 года... не где жить... в прошлом я из детдома что мне делать?.. как мне поступить?

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 916
Оставить отзыв
Ответов:297 688
16.11.2014 16:52

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию согласно ст.51 ЖК РФ с заявлением о предоставлении жилья.

www.sudebniki.ru

Анатолий
Лесосибирск
#5
05.04.2015 17:39

Обязано ли ЖКХ выдать своему рабочему жильё если ему не где жить или он снимает квартиру.

Некляева Елена Валентиновна
Михайловка
Отзывов:25 875
Оставить отзыв
Ответов:79 486
05.04.2015 17:43

такой обязанности нет

С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!

neklyaewa.lena@yandex.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111