Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4679
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
86
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 873 933
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Копии документов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Надежда
Санкт-Петербург
#1
03.07.2015 10:46

Какие копии документов должен предоставить родственник умершего работника (нотариальные или просто копии (свидетельство о смерти, документы что она является опекуном его ребенка (разведены))?

Юрист
на сайте
Написать
Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 592
Оставить отзыв
Ответов:110 992
03.07.2015 11:11

Копию свидетельства о смерти должен предоставить.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Александр Сергеевич
Старый Оскол
#2
05.08.2014 08:26

Скажите пожалуйста, а копия с копии документа заверенного натариусом является для другого натариуса документом? Или если мне необходимо 3 копии натариусу необходимо заверить все три копии?

Юрист
на сайте
Написать
Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 910
Оставить отзыв
Ответов:157 748
05.08.2014 08:29

Да, является документом.

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Вячеслав
Санкт-Петербург
#3
11.09.2007 12:51

Скажите, пожалуйста, копии документов требуемых для получения РВП в РФ для гражданки украины необходимо нотариально заверить на Украине или это может сделать российский нотариус? Спасибо.

Косов Сергей Анатольевич
Москва
Отзывов:2 258
Оставить отзыв
Ответов:11 096
11.09.2007 13:08

Уважаемый Вячеслав.

Перевод документов на русский язык и копии документов лучше удостоверять у нотариуса в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)

Ольга
Ростов-на-Дону
#4
11.02.2016 12:56

В деле об административном правонарушении, материалы по данному делу должны быть оригиналами, или возможны копии документов? Если в деле есть копии не заверенные печатью, являются ли данные документы правомочными?

ООО "РеЛиКом"
Нижний Новгород
Отзывов:1 666
Оставить отзыв
Ответов:9 310
11.02.2016 12:58

копии, заверенные выдавшим их органом.

КоАП РФ, Статья 26.7. Документы

1. Документы признаются доказательствами, если сведения, изложенные или удостоверенные в них организациями, их объединениями, должностными лицами и гражданами, имеют значение для производства по делу об административном правонарушении.

С уажением, Сохраннов Сергей Георгиевич.

ЮЦ "РеЛиКом"

т.: 903-602-46-67

www.relikom.com

ooo.relikom@mail.ru

Марина
Омск
#5
21.08.2008 19:46

Мы с мужем развелись 7.08.08, квартира куплена в браке, оформлена на мужа, документы на квартиру у него (оригиналы), можно ли мне оформить дарственную кому-либо на часть квартиры (по копиям документов на квартиру)?

Адвокат
на сайте
Написать
Окунькова Татьяна Михайловна
Москва
Отзывов:4 876
Оставить отзыв
Ответов:26 463
21.08.2008 20:27

Уважаемая Марина! Вам необходимо сначало в судебном порядке признать за собою право собственности на 1/2 долю квартиры, а потом уже, являясь собственником 1/2 доли, оформлять договор дарения.

Адвокат Т.М. Окунькова

Тел.8(963)614-24-58

Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,

метро Новокузнецкая

сайт www.okunkova.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111