Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 902
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Можно ли получить справку

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Манжара
Томск
#1
15.11.2016 02:20

Для решения спорных вопросов в суде с одним гражданином мне нужна справка от банка о сроках договора по кредитной карте. Мой адвокат говорит, что у любого договора по закону должен быть срок. Банк предоставляет справку, где указывает срок погашения этой катрты. Можно ли получить справку действия карты без указания того, что я погасила задолженность.

Бельдяева Наталья Александровна
Белово
Отзывов:6 614
Оставить отзыв
Ответов:13 875
15.11.2016 05:28

Доброе утро. По всем видам справок и возможному их содержанию обращайтесь в банк. Данный вопрос не является юридическим. УДАЧИ вам.

Лариса
Хабаровск
#2
04.05.2016 04:38

Муж военный, собираем справки на служебное жильё, нужна справка о прописке несовершеннолетней дочери (мы все прописаны при части), но муж уже пять лет служит в другой части (там мы не стали прописываться, никто не требовал). Где можно получить данную справку? В ту, прежнюю часть нужен пропуск для въезда, а кто ж его выдаст? Можно ли получить справку в МФЦ.

Адвокат
Написать
Пугачева Ирина Александровна
Абдулино
Отзывов:28 589
Оставить отзыв
Ответов:74 206
04.05.2016 04:54

Здравствуйте! если не прописаны то и справку не получите . Представляйте справку от туда, где прописаны

Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ирина
Добрянка
#3
13.03.2015 21:08

Муж работает вахтовым методом, заезды по 45 дней, отдел кадров находится на севере. У нас ребенок-инвалид. Для оформления доп. выходных дней по ст.262 ТК РФ мне нужна справка с его места работы. Ежемесячно получить мне ее не реально. Можно ли получить справку сразу на весь 2015 год, что доп. дни не предоставлялись и предоставляться не будут в 2015. и в сканированном виде ежемесячно прикладывать?

Лапина Татьяна Борисовна
Москва
Отзывов:7 054
Оставить отзыв
Ответов:18 112
14.03.2015 21:30

К сожалению, Правила предоставления документов утверждены Постановлением Правительства . А справку, о которой идет речь в пп. "г" п. 3 Правил предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за детьми-инвалидами, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13.10.2014 N 1048 второй родитель обязан предоставлять в оригинале и в том месяце в котором эти дни предоставляются. Таков порядок.

С уважением, Татьяна Лапина

Евгения
Астрахань
#4
29.07.2015 10:56

Жена не работает. Организация, где работает её супруг, потребовала справку о том, что супруга его не работает, а также копию трудовой книги. Всё это связано с вопросом об увольнении в связи с сокращением штатных единиц (т.е. организация думает уволить или не уволить?).

Если сделать ксерокопию трудовой книги и заверить нотариусом - я думаю, это правильно - можно ли получить справку у нотариуса о том, что жена не работает?

Базарова Светлана Николаевна
Москва
Отзывов:9 002
Оставить отзыв
Ответов:28 045
29.07.2015 11:02

вам будет достаточно того, что вы предоставите копию трудовой книжки, возмите еще справку о составе семьи и приобщите к документам. Пусть ваша жена встанет на биржу труда. также вы можете оформить супсидии если у вас недостаточно денежных средств на каждого члена семьи.

С Уважением к ВАМ Базарова С.Н.. Представительство Москва и М.О., цены умеренные.

email:bazarov11@rambler.ru

тел: 8-903-500-6708

Евграфова Елена Алексеевна
Астрахань
Отзывов:18 916
Оставить отзыв
Ответов:59 772
29.07.2015 12:42

Действительно, у работодателя может возникнуть вопрос о наличии у Вас преимущественного права на оставление на работе. Для этого и запрашивают у Вас документы.

Нет никакой необходимости заверять копию трудовой у нотариуса - достаточно просто представить обычную ксерокопию и саму трудовую на обозрение представителю работодателя.

Нотариус никаких справок не выдает.

Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Александр
#5
06.10.2004 12:35

Как, имея фамилию, имя, отчество, полную дату рождения человека и место где он в настоящее время проживает, снимая квартиру (Москва, но не уверен, что он там зарегистрирован официально), узнать его семейное положение и место рождения? Можно ли получить справку о наличии супруга/супруги и детей, не будучи даже отдаленным родственником этого лица? (Лицо подозревается в злонамеренном обмане моего брата с целью наживы) С уважением.

Адвокат
Написать
Саломатова Татьяна Вячеславовна
Москва
Отзывов:6 312
Оставить отзыв
Ответов:43 808
06.10.2004 12:41

Вы не можете узнать эьти данные. только по запросу суда или правоохранительных органов. Если есть подозрение, то брат может обратииться в милицию с заявлением о мошенничестве. Можно конечно посмотреть, кто в квратире проживаерт вместе с ним, проверить еще что-то по базам, которые в доступе на рынках.

Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.

С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

★★★★★
05.11.2014, 17:54
33
Можно ли получать алименты на ребенка, не расторгая брак?
Что делать, если супруг отказывается участвовать в обеспечении ребенка? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
29.07.2015, 12:31
48
Можно ли получить субсидию на капремонт?
Кому и на каком основании положены льготы по оплате взносов на капитальный ремонт? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
23.10.2015, 17:24
1
Не предоставили место в детском саду – можно ли получить компенсацию?
Как компенсировать непредоставление ребенку места, часть родительской платы, а также налоги? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
20.04.2016, 17:37
429
Можно ли получить субсидию на оплату капремонта?
Какие вопросы о взносах на капитальный ремонт многоквартирных домов наиболее популярны? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
01.04.2015, 16:55
29
Можно ли отказаться от предоставляемого жилья и получить другое?
На что собственники и наниматели жилья аварийного дома могут рассчитывать при расселении? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111