Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 107
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Пакет документов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ирина Владимировна
Красноярск
#1
08.08.2014 12:51

Какой пакет документов для этого необходим? И куда обращаться?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 399
Оставить отзыв
Ответов:110 558
08.08.2014 13:01

Для чего и куда?:sm_be:Задавайте полный вопрос.:sm_bs:

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Дмитрий
Москва
#2
14.05.2001 13:58

Какой пакет документов нужен при слияниии двух предприятий.

Гузачёв Евгений Сергеевич
Новосибирск
Отзывов:3
Оставить отзыв
Ответов:1 199
15.05.2001 08:54

I) Комплект документов от ОАО (ЗАО), которые сливаются:

1) Протокол общего собрания акционеров - 4экз. (вопросы, обязательные в повестке дня: а) реорганизация путем слияния; б) утверждение передаточного акта; в) утверждение договора о слиянии). 2) Протокол совместного собрания акционеров обществ, участвующих в слиянии - 4экз. (вопросы, обязательные в повестке дня: а) утверждение устава; б) избрание исполнительных органов нового общества). 3) Выписка из реестра акционеров (если состав акционеров не указан в уставе). 4) Передаточный акт - 4 экз. 5)

Расшифровка (за подписью руководителя и гл. бухгалтера) кредиторской задолженности и доказательства уведомления кредиторов (с отметкой о получении). 6) Баланс за последний отчетный период с отметкой налоговой инспекции. 7) Копия карты постановки на налоговый учет и коды статуправления. 8) Оригиналы учредительных документов и свидетельства о регистрации.

II) Комплект документов от вновь создаваемого юридического лица: 1) Заявление о регистрации юридического лица - 2 экз. 2) Договор о слиянии - 4 экз. (обязательные требования: а) порядок и условия слияния; б) порядок конвертации акций каждого общества в акции нового общества). 3) Устав - 4 экз. 4) Справка о неповторяемости названия. 5) Оплата регистрационного сбора.

Елена
Калуга
#3
04.05.2003 16:31

В 1998 году я приобрел в собственность 2-хкомн. Кв-ру. В 1999 г. я женился и прописал в эту квартиру свою жену. В 2003 году я развелся и хочу продать свою часть квартиры и весь пакет документов на эту кв-ру. Имею ли я право сделать это и обязан ли я спрашивать разрешения на это у своей бывшей супруги. Имеем дочь 3,5 лет. Заранее благодарю!

Адвокат
Написать
Цехер Григорий Яковлевич
Екатеринбург
Отзывов:2 482
Оставить отзыв
Ответов:11 310
04.05.2003 16:41

В соответствии с правилами части 1 статьи 36 Семейного кодекса, имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Адвокат
Написать
Дюваль Карина Марковна
Санкт-Петербург
Отзывов:4 912
Оставить отзыв
Ответов:39 939
04.05.2003 17:14

В соответствии со ст. 36 Семейного кодекса РФ, эта квартира является только Вашей собственностью. И тем не менее, распорядиться ею будет для Вас более чем проблематично. По всей вероятности, помимо жены, в квартире также зарегистрирован и Ваш ребенок, что еще больше усложняет ситуацию. Во-первых, в том случае, если в квартире зарегистрирован ребенок, для продажи квартиры необходимо получать согласие органа опеки и попечительства. Согласие бывшей супруги, формально, не нужно, но фактически орган опеки и попечительства потребует согласие второго родителя. Проживали ли Ваша жена и дочь в этой квартире? Если нет, то у Вас есть шанс в судебном порядке признать их не приобретшими право пользования на жилое помещение. В том случае, если они проживали в этой квартире, то закон позволяет Вам требовать их выселения в соответствии со ст. ст. 135, 136 Жилищного кодекса РСФСР. Однако фактически, такой процесс мне представляется малоперспективным, особенно, если Ваша жена и дочь не имеют другого жилья, поскольку в соответствии с требованиями гражданского законодательства РФ, члены семьи собственника и бывшие члены семьи собственника, имеют право пользования занимаемой ими жилой площади.

С уважением,

Карина Дюваль

международный адвокат

International Divorce Attorney

http://russian-divorce.ru

http://russian-divorce.com

Лариса
Красноярск
#4
08.04.2015 16:55

Какой пакет документов нужны для оформления для 17 летнего.

Абраменко Александр Юрьевич
Москва
Отзывов:23 737
Оставить отзыв
Ответов:77 413
08.04.2015 17:02

вопрос нормально задайте. Непонятно кто и что оформляет.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Кокин Алексей Владимирович
Казань
#5
11.01.2016 15:03

Жена подала на алименты в исковом заявление написано что прожиточный миним на ребёнка составляет 8236 руб. и взыскивать с меня такую сумму. Правомерно ли это. Офицальный мой доход по трудовому договору составляет 12000 руб. без примеальной части. С премией порядка 18000 руб. И какой пакет документов подгатовить для суда? Заранее благодарю.

Селянкин Вячеслав Владимирович
Казань
Отзывов:3 112
Оставить отзыв
Ответов:11 074
11.01.2016 15:07

Вам необходимо получить в бухгалтерии справку 2-НДФЛ. Ну и обратиться за квалифицированной юридической помощью ... И, не совсем ясно, жена взыскивает алименты в твердой денежной сумме ?

С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.

При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Вопрос юристу 8 800 505 9111