Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4462
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
80
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 204
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Елена
Москва
#1
17.12.2008 13:43

В паспортном столе мне сказали что для РВП имеют значение кв.м.

Юридический Альянс "Ника"
Москва
Отзывов:54
Оставить отзыв
Ответов:666
17.12.2008 13:51

Уважаемая, Елена!

Да, это действительно так.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru

С Уважением, если есть дополнительные вопросы 89163277717

Вишняков михаил леонидович
Санкт-Петербург
#2
01.04.2015 16:06

Какие документы подать регестрируещемуся в паспортный стол?2015

Адвокат
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Отзывов:31 892
Оставить отзыв
Ответов:101 086
01.04.2015 16:09

Здравствуйте. Все необходимые.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Мила
Москва
#3
26.09.2015 11:40

Для приватизации нужна справка для сына, когда он получил гражданство, (в возрасте 4 лет в виде вкладыша) как подтверждение что в приватизации на территории России не участвовал. В паспортном столе сказали, что таких данных у них нет. На свидетельстве о рождении есть запись, о том когда выдан вкладыш. Можно ли ее считать подтверждением?

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 088
Оставить отзыв
Ответов:118 783
26.09.2015 11:57

Здравствуйте. Да, можно считать подтверждением.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Настя
Санкт-Петербург
#4
30.06.2016 08:23

Определить паспортный стол. Спб, г. Пушкин, ул. Луговая, дом 9

Мамедов Эдуард Борисович
Усолье-Сибирское
Отзывов:1 811
Оставить отзыв
Ответов:7 214
30.06.2016 14:15

Ну и где ваш вопрос?

Юрист, Мамедов Эдуард Борисович

сот. 89086557575

электронная почта: eduard.mamedov.2013@mail.ru

Я буду очень вам благодарен.

С уважением, Эдуард М

Татьяна
Тобольск
#5
08.06.2013 09:17

Может ли паспортный стол прописать без согласия собственника?

Фарафонов Александр Иванович
Москва
Отзывов:377
Оставить отзыв
Ответов:998
08.06.2013 09:22

В соответствии со ст. 20 ч. 2 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признается место жительства их родителей.

Согласно ст.28 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утвержденных Постановлением РФ от 17 июля 1995 г. № 713, регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность родителей, и свидетельства о рождении несовершеннолетнего, путем внесения сведений в домовые книги или алфавитные карточки.

С уважением, Александр Фарафонов

Вопрос юристу 8 800 505 9111