Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
5529
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
80
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 900
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Поддельные документы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Галина
Брянск
#1
04.02.2016 23:14

Получила гранд по поддельным документам сумма 84150,00 руб.

Адвокат
Написать
Стрикун Галина Владимировна
Санкт-Петербург
Отзывов:23 883
Оставить отзыв
Ответов:95 779
04.02.2016 23:16

Вопрос ваш в чем?

Большой опыт практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru

тел.921-907-53-36

Адвокат
на сайте
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 945
Оставить отзыв
Ответов:141 252
04.02.2016 23:18

Грозит уголовная ответственность по ст.327 УК РФ. Страшного ничего нет, но в любом случае будет судимость.

Вам желаю удачи!

Индивидуальные консультации платные

89094058257

adviser10@yandex.ru

Андрей
Симферополь
#2
05.05.2016 07:37

Я хочу сообщить в налоговую о предприятии, зарегистрированном по поддельному документу, в котором 1600 ложных подписей, в том числе моя. У меня есть более 400 заявлений от людей, чьи подписи подделаны также. Также списки людей, умерших ранее, чьи подписи есть под документом, по которому прошла регистрация. Как правильно составить заявление?

Юрист
на сайте
Написать
Сырова Александра Михайловна
Ульяновск
Отзывов:9 186
Оставить отзыв
Ответов:28 792
05.05.2016 07:39

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.

ООО "Северо-Западная Ассоциация юристов "ЛюМар"
Санкт-Петербург
Отзывов:2 079
Оставить отзыв
Ответов:5 528
05.05.2016 07:40

Вам лучше написать заявление в прокуратуру, а не в налоговую. В свободной форме. Всего наилучшего.

С пожеланиями всего наилучшего, Северо-Западная Ассоциация юристов "ЛюМар" тел. 8-953-163-24-03

Мавриева Надежда Евгеньевна
Комсомольск-на-Амуре
#3
03.01.2016 16:52

Купили машину у мошенника, с поддельными документами. Выявлено это было 29.12.1015 в ГИБДД, там нам сказали чтоб на следующий день обратились в полицию. До сих пор не можем попасть в отдел полиции к дознавателю, т. к она работает 2 дня в неделю по 2 часа. Но так как сейчас праздники. Сказали что на работе она будет только 14 января. Что делать?

Степанов Юрий Васильевич
Алейск
Отзывов:11 079
Оставить отзыв
Ответов:30 901
03.01.2016 17:34

Здравствуйте! Отдайте заявление в дежурную часть полиции. Вам выдадут талон уведомление, подтверждающее дату и факт приема заявления. А дальше - пусть полиция разбирается. будут тянуть- обратитесь с жалобой в прокуратуру. К жалобе приобщите копию талона-уведомления

Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ирина
Брянск
#4
08.04.2015 11:54

Скажите. Пожалуйста, как должен реагировать гос орган. В частности Федеральная Регистрационная служба. Если непосредственно им становиться известно. Что сделка по продаже недвижимости совершена по поддельным документам (конкретно совершена по доверенности от имени лица уже умершего) Обязана ли ФРС сообщать об этом или нет (например полиции) Спасибо.

Адвокат
Написать
Котько Алексей Анатольевич
Санкт-Петербург
Отзывов:463
Оставить отзыв
Ответов:1 324
08.04.2015 11:57

Сообщать об этом они обязаны, но на практике могут и "забыть".

С Уважением,

Адвокат А. А. Котько

Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"

fast-law.ru

Андрей
Тольятти
#5
19.12.2001 23:13

Я уже задавал вопрос за №25341, большое спасибо за ответ. К сожелению я опоздал с предупреждением в ОВИР. Моя жена всетаки увезла дочь в США Лос-Анжелис, как я понимаю по поддельным документам, обманув меня сказав что едит в Москву на два дня. Сегодня она звонила подруге уже из Америки. Пожалуйста подскажите какие действия я могу предпринять по возврату дочери.

Адвокат
Написать
Латышев Валерий Анатольевич
Москва
Отзывов:757
Оставить отзыв
Ответов:4 884
19.12.2001 23:23

Уважаемый Андрей!

Вы можете предпринимать различные действия, но если Вы не готовы нести серьёзные расходы на оплату адвокатской помощи, тогда Вам вряд ли удастся, что-либо серьёзно изменить. Без американского юриста Вы ничего не добьётесь, но даже поручив ему дело, реально можно рассчитывать на вынесение решение суда, обязывающего предоатсвлять Вам возможность встречаться с дочерью. Но как исполнить такое решение на практике? Договора об оказании правовой помощи между РФ и США нет, то есть их судебное решение автоматически не будет исполняться нашими органами и наоборот.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

С уважением,

адвокат Латышев В.А.

стаж работы 26 лет

1-10 11-20 21-30
Вопрос юристу 8 800 505 9111