Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 105
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

После подачи документов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Зинаида
Москва
#1
01.07.2015 20:18

Подала на рвп в кабардино - балкарской республике, муж кабардинец сама молдованка... после подачи документов приехала на 2 месяца в москву к мужу... в это время приехали проверить на самом деле ли я живу по месту регистрации в КБР... Может ли прийти отказ если мня не было дома?

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 759
Оставить отзыв
Ответов:297 471
01.07.2015 20:23

Здравствуйте! нет, не может, не переживайте.

www.sudebniki.ru

Артур
Уфа
#2
10.06.2016 05:53

Скажите пожалуйста можно ли выезжать с рф после подачи документов на вид на жительство, я гражданин Узбекистана. Спосибо!

Юрист
на сайте
Написать
Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 427
Оставить отзыв
Ответов:110 641
10.06.2016 07:13

можете выезжать.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Олег
Канск
#3
31.03.2015 19:09

Я пенсионерГУФСИН за пол года до пенсии я подал документы на разширение так как в моем доме совместно проживает 4 человека дети и жена а квадратура жилья маленькая. После подачи документов мне пришол ответ что они напоавлены в Москву и после этого до сих пор тишина! Как мне быть?

Юрист
на сайте
Написать
Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 737
Оставить отзыв
Ответов:191 514
31.03.2015 19:10

Олег. ждать они долго будут путешествовать

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 323
Оставить отзыв
Ответов:68 499
01.04.2015 03:24

В данном случае, если задерживают, с ответом, обращайтесь в прокуратуру, на основании ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ".

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Ольга
Москва
#4
24.11.2014 22:21

В какой срок, согласно законодательству, мне обязаны выдать свидетельство о расторжении брака после подачи документов?

Галимова Гульнара Миннемухаметовна
Октябрьский
Отзывов:65
Оставить отзыв
Ответов:243
24.11.2014 22:32

Не раньше чем через месяц..сроки зависят от того согласна ли встречная сторона с решением суда......если не согласна то рассматривает апеляционную жалобу и следовательно сроки могут быть увеличены..

Наталья
Симферополь
#5
25.07.2015 15:19

Скажите пожалуйста, в течении какого времени, после подачи документов, ожидать начисления выплат по уходу за ребенком.

Парфенов Валерий Николаевич
Новокузнецк
Отзывов:40 163
Оставить отзыв
Ответов:104 247
25.07.2015 15:20

В течение недели

Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

1-10 11-20 21-30
Вопрос юристу 8 800 505 9111