Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 738
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Разорвать контракт

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Иванович
Воронеж
#1
20.11.2015 01:01

В 2010 году мой сын во время прохождения военной службы по контракту не вернулся в часть из увольнения и самовольно разорвал контракт, сообщив об этом в райвоенкомат. Прошу ответить мне, подлежит ли он в настоящее время уголовному или другому наказанию?

Адвокат
на сайте
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 814
Оставить отзыв
Ответов:140 876
20.11.2015 01:09

Да, возможно уголовное дело по ст. 337 УК РФ.

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Вера Степановна
Оренбург
#2
20.06.2016 11:41

Я купила абонемент в "Тонус-клуб " на 1 год, я ходила 2 месяца и почувствовала себя плохо (мне 58 лет, инв 2 гр) , решила разорвать контракт, деньги за неиспользованные занятия мне не возвращают, есть ли шанс как-то вернуть деньги? (16 тысяч 500 рублей)

Центральное Юридическое Бюро
Санкт-Петербург
Отзывов:1 441
Оставить отзыв
Ответов:4 607
20.06.2016 11:42

Если в договоре прописаны - услуги, то обязаны вернуть, при расторжении

С Уважением

Центральное Юридическое Бюро

988-20-38

e.shev@cybspb.ru

spbcyb.ru

Остались вопросы? Пишите

ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА
Краснодар
#3
31.03.2015 22:36

Юридическая фирма с которой я хочу разорвать контракт сообщила, что проверяла мои телефонные разговоры с моим мужем. Какое они имеют право на это?

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 318
Оставить отзыв
Ответов:68 500
31.03.2015 22:36

Это абсолютно незаконно.

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:100 675
Оставить отзыв
Ответов:293 476
31.03.2015 22:37

Здравствуйте! Это можно сделать практически, но не законно. По закону нужно получить решение суда.

www.sudebniki.ru

на сайте
Написать
Василий валентинович
Ярославль
#4
01.12.2014 07:19

Служил до 2004 г прописан был при части разорвал контракт а выписали из части по решению суда в 2013 прописан у родственников снимаю жилье работаю своего жилья нет встать на городскую очередь сейчас не могу сказали надо было до 2005 на что я могу расчитывать,

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 200
Оставить отзыв
Ответов:110 175
01.12.2014 07:33

Можете встать в общую очередь.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Екатерина
Красноярск
#5
28.09.2015 16:11

Муж работал по контракту военным, отработал 1 год и разорвал контракт. Ему только зарплату выплатили а должны были пересчет сделать или нет?

Адвокат
на сайте
Написать
Шук Павел Семенович
Унеча
Отзывов:39 895
Оставить отзыв
Ответов:105 576
28.09.2015 16:17

НЕТ, перерасчет не делается.

УДАЧИ ВАМ

Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995

e-mail pav-shuk@yandex.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111