Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4573
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
23
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 041
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Наталья
Москва
#1
16.09.2016 16:20

По нормам сколько человек приходится на одну паспортистку и какая должна быть зарплата?

Малых Андрей Аркадьевич
Долгопрудный
Отзывов:27 333
Оставить отзыв
Ответов:102 252
17.09.2016 06:15

Федеральным законодательством это не регулируется.

А.Малых

Андрей
Москва
#2
09.01.2006 16:05

Мне принадлежит 1/3 доли в московской квартире, сколько человек я туда могу прописать?

Адвокат
Написать
Саломатова Татьяна Вячеславовна
Москва
Отзывов:6 312
Оставить отзыв
Ответов:43 810
09.01.2006 16:14

Себя и своих несовершеннолетних детей

Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.

С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Евгения
Волжский
#3
13.05.2015 13:51

Квартира з-х комнатная, приватизирована на 4 человек мать главный квартиросъемщик, отец, дочь, внук несовершеннолетний. Есть еще и сын который в приватизации не участвовал. Как будут делиться доли? На сколько человек и причитается ли доля сыну, который не участвовал в приватизации, но квартира на него получалась.

Войнова Ольга Олеговна
Кострома
Отзывов:0
Оставить отзыв
Ответов:6
13.05.2015 13:59

Здравствуйте!

Если доли в договоре приватизации не определены, то по соглашению сторон она будет делиться между 4 людьми, которые прописаны в этом договоре.

Так как, вероятно, в договоре значится, что квартира передана в совместную собственность, доли вы можете разделить по своему усмотрению.

С уважением, Ольга!

8-910-193-24-73

Белов Андрей Юрьевич
Москва
#4
16.03.2015 20:52

Подскажите пожалуйста через сколько человек может уволиться после принятия на работу?

Колеушко Наталья Сергеевна
Санкт-Петербург
Отзывов:186
Оставить отзыв
Ответов:576
16.03.2015 20:56

В любое время,предупредив работодателя об увольнении за 2 недели подав заявление.По соглашению между работником и работодателем двухнедельный срок может быть сокращен или вовсе отменен.

с уважением, Колеушко Н.С.

Мария
Алмалык
#5
19.01.2016 09:39

Подскажите пожалуйста, сколько человек я могу временно зарегистрировать в своем доме?

Корнюш Стелла Павловна
Унеча
Отзывов:2 855
Оставить отзыв
Ответов:8 375
19.01.2016 09:40

Если у Вас есть частный дом, то Вы вправе прописать туда неограниченное количество людей.

Порядок прописки.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ" Статья 6. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту жительства Гражданин Российской Федерации, изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением по установленной форме. При этом предъявляются: паспорт или иной заменяющий его документ, удостоверяющий личность гражданина; документ, являющийся основанием для вселения гражданина в жилое помещение (ордер, договор, заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение, или иной документ) , или его надлежаще заверенная копия. Орган регистрационного учета обязан зарегистрировать гражданина по месту жительства не позднее трех дней со дня предъявления им документов на регистрацию.

УДАЧИ ВАМ ! Корнюш Стелла Павловна !

Вопрос юристу 8 800 505 9111