Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 067
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ссылка на документ

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса
Москва
#1
13.04.2016 22:22

Спасибо. Хотелось бы знать ссылку на документ, подтверждающий ваш ответ. С уважением, Лариса.

Колобов Антон Павлович
Екатеринбург
Отзывов:190
Оставить отзыв
Ответов:1 200
14.04.2016 21:57

Добрый вечер! Данного положения в НК нет, соответственно ссылки на данное положение быть не может.

Николай
Сургут
#2
28.03.2015 02:57

Охранник говорит, что я нарушаю дисциплину, но при этом не приводит никаких ссылок на документы, где указывалось бы конкретное нарушение. На мой взгляд это его домыслы, хотя всё может быть и правдой, я не читал таких бумаг. Обязан ли охранник предоставить документы с указанием пункта/правила, который я нарушаю?

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 074
Оставить отзыв
Ответов:118 785
28.03.2015 03:22

Здравствуйте. Да, обязан предоставить обоснование своих слов.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Алексей
Архангельск
#3
24.07.2015 18:18

Опишите полностью процесс развода семьи с ребенком 10 лет с разделом имущества (при наличии кредитов, ипотеки и т.п.) и без него. А то все ответы ничего не значат. Отвечаете так, будто у меня 10-й развод, но есть нюансы. Или дайте ссылку на документы, читать умею. Спасибо! И телефон сайта федеральный не работает.

Парфенов Валерий Николаевич
Новокузнецк
Отзывов:39 737
Оставить отзыв
Ответов:103 189
24.07.2015 18:21

Подробное описание бракоразводного процесса -это уже платная услуга.По разделу имущества читайте стст36 38 и 39 СК РФ

Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Адвокат
Написать
Прохорова Ольга Юрьевна
Курган
Отзывов:4 550
Оставить отзыв
Ответов:12 067
24.07.2015 18:25

о каком телефоне вы говорите? На сайте у каждого адвоката свой номер телефона. Подробно вам никто ничего описывать бесплатно не будет, т.к. каждая ситуация индивидуальна. Сайт предназначен для бесплатных ответов на краткие вопросы, серьезные ситуации в Интернете не решаются. Если действительно нужна подробная консультация, звоните: скайп Leonovich8.

Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Алена
Усинск
#4
21.10.2015 08:54

Если Заказчик поручает а Исполнитель принимает на себя обязательство по обслуживанию помещения (по договору), в которое входит замена ламп ртутных, при том что исполнитель закупает лампы и накапливает как отход. Кто должен утилизировать лампы, заказчик или исполнитель? Можно еще ссылку на документ подтверждающий.

Чубенко Владимир Сергеевич
Сочи
Отзывов:833
Оставить отзыв
Ответов:2 703
21.10.2015 11:28

Все эти вопросы необходимо прописывать в Договоре. Читайте Ваш договор.

С Уважением к Вам,

Чубенко В.С.

e-mail:chubenko.v@list.ru

#5
13.04.2005 17:54

Можно ли к вопросу №237616 дать ссылку на документ (закон или что то еще). Спасибо.

Пономарева Ирина Александровна
Москва
Отзывов:11 028
Оставить отзыв
Ответов:36 707
14.04.2005 08:12

Полли, доброе утро!

В соответствии со ст. 24 Гражданского кодекса.

В соответствии с Гражданско - процессуальным кодексом РФ

Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

1

. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:

жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением;

Не переживайте,

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева

Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru

С уважением,

Ирина Пономарева

+7-903-799-10-34

Вопрос юристу 8 800 505 9111