Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 838 252
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Внутренний паспорт

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий
Белгород
#1
22.08.2015 23:46

Может ли гражданин украины пересечь границу с Росией по своему внутреннему паспорту.

Земцов Дмитрий Владимирович
Нижний Новгород
Отзывов:4 116
Оставить отзыв
Ответов:14 313
22.08.2015 23:55

Может ли гражданин украины пересечь границу с Росией по своему внутреннему паспорту

С какой целью?????

Вся информация справочного характера размещена на сайте ФМС России.

Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.

Наталья Тимофеевна
Москва
#2
02.03.2015 22:23

Я являюсь гражданкой Азербайджана и РФ под вопросом. Так как у меня имеется действующий загранпаспорт РФ и свидетельство о рождении, в котором стоит печать Гражданин РФ, на этом основании я могу подать документы на внутренний паспорт РФ и если да, то где. Как иностран. Гражд. Имею регистрацию в г. Москва. Спасибо)))

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 074
Оставить отзыв
Ответов:118 785
02.03.2015 22:32

Здравствуйте. Да- подавайте заявление на получение паспорта РФ.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Муртуз
Москва
#3
03.04.2015 00:47

Моя тетя проживает во Франции уже много лет, в этом году она хотела приехать в гости в Россию. Истек у нее срок загран паспорта, хотела поменять, но у нее не приняли документы так как ей исполнилось 45 лет в сентябре этого года, нужно было менять внутренний паспорт. Она обращалась в посольство в Париже. Как ей быть?

Петров Александр Владимирович
Воронеж
Отзывов:6 728
Оставить отзыв
Ответов:24 414
03.04.2015 00:50

Да, эти вопросы в компетенции посольства. Они должны выдать Вашей тете новый внутренний паспорт.

С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com

защита нарушенных прав и интересов

КОНСТАНТИН
Торонто
#4
12.11.2015 19:43

Делает ли отмкетка генконсульства о выдаче ОЗП недействительным внутренний паспорт?

Погосова Елена Александровна
Москва
Отзывов:4 641
Оставить отзыв
Ответов:17 711
12.11.2015 19:57

Нет, ни в коем случае.

Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Люся
Красногорск
#5
11.11.2014 01:48

Может ли гражданин Таджикистана проехать в Россию по внутреннему паспорту своему?

Юрист
на сайте
Написать
Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 158
Оставить отзыв
Ответов:119 635
11.11.2014 09:21

Здравствуйте, Люся!

Да, в силу ст.62 Конституции РФ если в силу Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Искренне желаю Вам успеха.

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Вопрос юристу 8 800 505 9111