Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 210
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Заказать справку

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Галина
Питкяранта
#1
07.04.2015 11:45

Как мне заказать справки.

Юрист
на сайте
Написать
Титов Андрей Валерьевич
Барыш
Отзывов:19 643
Оставить отзыв
Ответов:56 861
07.04.2015 11:52

обратиться с заявлением на имя глав.врача медицинского учреждения о предоставлении вам интересующих вас сведений. в течение как правило 10 дней вам должны дать ответ

Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Андрей
Оха
#2
22.03.2016 10:37

У меня такой вопрос? Я заказал справку о наличии, отсутствии судимости в своем овд 05.02.2016 (число когда заказал справку), сказали что справка будет готова через месяц, на днях пойду за справкой, но у меня скоро будет суд (когда не знаю) по статья 228 часть 1,на данный момент еще не было суда. Будет ли что нибудь указано в этой справке? Или я буду чист так как суда не было.

Адвокат
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 903
Оставить отзыв
Ответов:141 170
22.03.2016 10:42

Да, будет указано, что уголовное дело возбуждено и направлено в суд.

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Оксана
Копейск
#3
11.07.2015 18:08

У моей знакомой сложилась такая ситуация в жизни, что ее квартиру продали без ее согласия, и она даже об этом не знала до последнего момента, когда к ней пришли незнакомые люди и сказали, что они новые собственники этой квартиры, что нам делать, мы написали заявление в полицию и заказали справку из егрп, и действительно квартира продана и собственник у этой квартиры уже другой.

Шнахова Фатима Рауфовна
Москва
Отзывов:1 608
Оставить отзыв
Ответов:4 668
11.07.2015 18:19

Здравствуйте. Если она собственник и ее квартиру продали без ее ведома-это преступление.Срочно обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела !

ЮРИСТ Шнахова Ф.Р. e-mail: fatima.shnakhova@mail.ru

Ирина Кисьмена
Кировский
#4
19.08.2016 18:54

Наш судебный пристав ушелв отпуск. Заказав справку о доходах должника. Вместо нее другой пристав, получила справку долгожданную (с 17 июня ждали) и не поняла ее, (у нас долг по алиментам с 1 марта) с июня алименты получаем) в справке стоит просто сумма 601 тыс. Нет сетки как пояснила пристав, и не понимает что это вообще такое, и решила заново отправить запрос. Права ли пристав?

Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:23 537
Оставить отзыв
Ответов:65 296
19.08.2016 19:18

Здравствуйте!Права,если справка составлена общей суммой без разбивки по месяцам и видам доходов.

Вопросы в личку после оплаты консультации

Алина
Брянск
#5
10.11.2016 18:56

Продаем дом в общей долевой собственности через нотариуса. У одного собственника девичья фамилия в св-ве на ЗУ, сейчас в разводе (с фамилией мужа). Как лучше идти на сделку, если ксерокопию св-ва о браке нотариус не примет: заменить св-во на ЗУ в росреестре заранее, заказать справку в ЗАГСе о браке или есть еще какой менее хлопотний вариант? (За справкой нужно ехать в другой город)

Юрист
на сайте
Написать
Бельдяева Наталья Александровна
Белово
Отзывов:7 767
Оставить отзыв
Ответов:15 673
10.11.2016 18:58

Доброго времени суток. Вам достаточно будет приложить копию свидетельства о заключении брака. Менять свидетельство не нужно.

Мещерякова Алена Евгеньевна
Сызрань
Отзывов:148
Оставить отзыв
Ответов:386
10.11.2016 19:00

Вы можете заказать справку о браке или свидетельство о браке в органах ЗАГСа по месту пребывания. Ехать в другой город не обязательно органы загса по месту пребывания сделают запрос в орган загса по месту регистрации брака.

Вопрос юристу 8 800 505 9111