Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
3885
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
42
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 396
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Наталья
Самара
#1
02.10.2015 20:20

Как можно оплатить администротивный штраф без камиссии?

Адвокат
Написать
Слащёва Анна Николаевна
Ставрополь
Отзывов:3 006
Оставить отзыв
Ответов:11 141
02.10.2015 19:53

Никак!

Удачи!

С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Валентина Павловна
Воронеж
#2
07.08.2014 08:22

А нам специалисты говорят, что без ипотеки можно оплатить часть квартиры средствами маткапитала только в случае, если возраст детей 3 и более лет. У нас дети усыновленные-им уже по 4 года, в 2015 будет 3 года с момента усыновления. Правильно ли их требование об взятии ипотеки, так как 3 года с момента усыновления считают и где об этом почитать.

Титов Андрей Валерьевич
Барыш
Отзывов:19 885
Оставить отзыв
Ответов:57 334
07.08.2014 08:31

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".

Ч.7 Ст.3 Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей независимо от периода времени, прошедшего с даты рождения (усыновления) предыдущего ребенка (детей), и может быть реализовано не ранее чем по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей, за исключением случая, предусмотренного

частью 6.1 статьи 7

настоящего Федерального закона.

Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Степанов рудольф гаврильевич
Якутск
#3
06.04.2015 06:17

Пенсию безработным можно оплатить а то стажа не будет.

Малых Андрей Аркадьевич
Долгопрудный
Отзывов:27 348
Оставить отзыв
Ответов:102 280
06.04.2015 10:32

Уточните вопрос, непонятно, о чем речь.

А.Малых

Гена
Москва
#4
12.09.2015 10:00

Квитанции нет-потерял-как можно оплатить штраф? И где?

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 088
Оставить отзыв
Ответов:118 783
12.09.2015 10:18

ОБратитесь в орган , выписавший штраф, для предоставления реквизитов для оплаты и копии постановления.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Утемова Анна Станиславовна
Хабаровск
Отзывов:2 858
Оставить отзыв
Ответов:11 135
12.09.2015 10:18

через сайт ФССП вашего города ...окно банк данных исполнительных производств

В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юлия
Спасск-Дальний
#5
08.08.2016 15:02

Назначили штраф по статья 12.8 часть 1.Постановление вступило в силу 27.05.2016. В этот день подали апелляционную жалобу. 04.07.2016 состоялся суд. решение: все оставить без изменения жалобу без удовлетворения,"решение вступает в законную силу со дня его принятия" не могу понять до какой даты можно оплатить штраф до 27.07.2016 или до 04.09.2016

Морозова Евгения Анатольевна
Тольятти
Отзывов:2 822
Оставить отзыв
Ответов:8 548
08.08.2016 15:04

С момента принятия решения в порядке обжалования начинает течь срок добровольной оплаты.

С уважением, ваш юрист Морозова Евгения Анатольевна

★★★★★
19.01.2016, 17:16
102
Оплата услуг ЖКХ - на каком основании можно получить рассрочку?
Как должнику получить рассрочку или отсрочку по оплате долга за услуги ЖКХ? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
20.04.2016, 17:37
429
Можно ли получить субсидию на оплату капремонта?
Какие вопросы о взносах на капитальный ремонт многоквартирных домов наиболее популярны? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111