Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 835
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Полное восстановление

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ильдар
Нижневартовск
#1
29.10.2011 16:45

Попал в аварию, я потерпевший, машине 10 месяцев не прошел гарантийный срок, возмещение суммы страховой компаний Росгострах не достаточно для восстановления машины, обязана ли виновная сторона до возместить ущерб потерпевшему для полного восстановления.

Полежаев Сергей Владимирович
Красноярск
Отзывов:672
Оставить отзыв
Ответов:2 287
29.10.2011 16:59

для начала необходимо произвести независимую оценку вашего автомобиля

- договариваетесь с оценщиком о дате времени оценки

- направляете телеграмму в страховую компанию, что тогда то и во столько то будет проводится оценка вашего авто

- получаете результаты оценки и пишите исковое заявление на страховую компанию в суд за вычетом уже выплаченной суммы

veni vidi vici

Геннадий Александрович
Самара
#2
04.04.2015 10:45

Квартира приобретена по черновому варианту за 1200 тыс. рублей продана сыну за 2200 тыс. руб. при полном восстановлении однокомнатной квартиры с вложением около 600 тыс. рублей документов на доведения нет. С какой суммы нужно платить налог и вообще нужно ли? спасибо.

Юрист
на сайте
Написать
Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 850
Оставить отзыв
Ответов:121 290
04.04.2015 13:47

Здравствуйте.

С суммы указанной в договоре ст.424 ГКР Ф

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Михаил Павлович
Воронеж
#3
06.11.2014 17:24

Я в тёмное время суток сидел на проезжей части на мотоцикле не совершая движение на нём и в это время меня зацепил сзади ехавший автомобиль, после чего авто перевернулся через крышу по другую сторону асфальта. Водитель автомобиля требует полное восстановление авто, что делать?

Адвокат
Написать
Кормщикова Светлана Николаевна
Петропавловск
Отзывов:5 895
Оставить отзыв
Ответов:18 295
06.11.2014 17:27

Зачем же Вы сидели в темное время суток на проезжей части? Вы должны были предпринять все меры предосторожности, даже не совершая движения на проезжей части.

С уважением, Кормщикова С.Н.

Еркаев Сергей Сергеевич
Рязань
Отзывов:28 676
Оставить отзыв
Ответов:74 457
06.11.2014 17:29

Здравствуйте! ДТП оформляли? Чтобы требовать, нужно на чем -то основываться. Ваша вина в совершении ДТП установлена? Сомневаюсь я, что действия водителя авто (судя по Вашему описанию ситуации) полностью соответствовали ПДД

Личные консультации на платной основе:

advokat.rzn@mail.ru

Всё решаемо!

Сивко Василий Геннадьевич
Воронеж
Отзывов:2 678
Оставить отзыв
Ответов:10 057
07.11.2014 07:51

Если не желаете восстанавливать, нужно действовать, для начала обратитесь за помощью к юристу с имеющимися документами.

Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!

В.Г. Сивко

Николай
Москва
#4
10.12.2008 10:23

Денежных средств выделенных страховой компанией не хватает на полное восстановление автомобиля. Что делать?

Андреева Ирина Евгеньевна
Санкт-Петербург
Отзывов:216
Оставить отзыв
Ответов:730
10.12.2008 17:32

Следут провести независимую экспертизу и предъявить страховой компании требование о выплате разницы между уже выплаченной суммой и той суммой, которая будет определена экспертом. Если СК откажет, то следует решать вопрос в судебном порядке.

+7-921-353-23-68 оплата услуг возможна после получения положительного результата!

Вероника
Новый Уренгой
#5
26.03.2015 15:30

Я 18.01.2015 г. попала в ДТП как пассажир, в а/м в котором я находилась виновник въехал на рабочем а/м ГАЗ, на месте у него показало 0,7 промилле, я была госпитализирована с переломом в голени обеих костей, а так же со множеством ушибов и садин, полное восстановление составит полгода, подскажите мои поэтапные действия, как мне подать на виновника в суд?

Степанов Юрий Васильевич
Алейск
Отзывов:11 001
Оставить отзыв
Ответов:30 754
26.03.2015 15:52

Здравствуйте! Подайте иск на возмещение материального и морального вреда.Если возбуждено уголовное дело-иск можно заявить в рамках этого дела.если нет-то в порядке гражданского судопроизводства.

Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Вопрос юристу 8 800 505 9111