Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
6295
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
29
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 741
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Александр
Москва
#1
27.04.2016 20:10

Можно ли развестись гражданам украины в москве.

Буланкина Светлана Николаевна
Чебоксары
Отзывов:21 717
Оставить отзыв
Ответов:64 494
27.04.2016 20:11

Если только в консульстве, Александр.

Юрист, посредник в разрешении конфликтов (медиатор)

Для индивидуальных консультаций:

bulankina_sn@mail.ru

Роман
Москва
#2
01.10.2015 12:35

Возможно ли взять кредит. Я гражданин Украины.

Пономарева Ирина Александровна
Москва
Отзывов:11 029
Оставить отзыв
Ответов:36 707
01.10.2015 12:40

Роман, добрый день!

Этот вопрос в компетенции кредитных организаций. Их право.

Всего доброго,

Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru

С уважением,

Ирина Пономарева

+7-903-799-10-34

ВЛАДИМИР ПАЛЬЦУН
Москва
#3
29.03.2015 11:07

Как поступить гражданину Украины в юрид. Вуз?

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 086
Оставить отзыв
Ответов:118 783
29.03.2015 11:11

Здравствуйте. Сможете свободно поступить- подавайте документы.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Владимир
Уфа
#4
16.09.2014 19:47

Может ли гражданин Украины обращаться в суд?

Еркаев Сергей Сергеевич
Рязань
Отзывов:28 731
Оставить отзыв
Ответов:74 537
16.09.2014 19:48

Здравствуйте! Да, конечно. Такое право предоставлено Вам ст. 3 ГПК РФ

Личные консультации на платной основе:

advokat.rzn@mail.ru

Всё решаемо!

Андрей
Севастополь
#5
08.11.2014 07:56

Я гражданин Украины.

Хочу приобрести в Крыму машину.

Учет крымский, номера Украина, страховка РФ. Вопрос такого плана-как ее грамотно купить чтобы я смог на ней ездить? По договору купли продажи? Покупаю у хозяйна. На учете на нем.

Если что чтобы потом я мог ее кому то продать потом, или снять с учета?

И смогу ли я если что на ней въехать в Украину?

Земцов Дмитрий Владимирович
Нижний Новгород
Отзывов:4 146
Оставить отзыв
Ответов:14 378
08.11.2014 08:19

На счет гос.регистрации АТС по договору купли-продажи Вы можете посмотреть на сайте ГИБДД России, а на счет въезда на территорию Украины - это вопрос к гос.органам Украины.

Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.

Вопрос юристу 8 800 505 9111