Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 547
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Артур
Донецк
#1
14.11.2015 17:51

Можно гражданину украины ли развестись в армении.

Демченко Алёна Сергеевна
Новосибирск
Отзывов:60
Оставить отзыв
Ответов:247
14.11.2015 17:53

Да, для это нужно обратиться в консульство или посольство в армении

Юрист международник Демченко А.С.

Адвокат
на сайте
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 922
Оставить отзыв
Ответов:141 206
14.11.2015 17:54

Нет, нельзя. Только в Украине.

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Валентина
Архангельск
#2
03.04.2015 17:44

Скажите, нужна ли регистрация гражданам Украины?

Некляева Елена Валентиновна
Михайловка
Отзывов:25 875
Оставить отзыв
Ответов:79 486
03.04.2015 17:52

Да, обязательна нужна.

С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!

neklyaewa.lena@yandex.ru

ИРИНА
Меленки
#3
07.04.2015 13:16

Муж гражданин Украины могу я подать на алименты?

Юрист
на сайте
Написать
Малых Алексей Николаевич
Улан-Удэ
Отзывов:3 161
Оставить отзыв
Ответов:11 180
07.04.2015 13:20

Статья 163. Права и обязанности родителей и детей

[Семейный кодекс РФ] [Статья 163]

Права и обязанности родителей и детей, в том числе обязанность родителей по содержанию детей, определяются законодательством государства, на территории которого они имеют совместное место жительства. При отсутствии совместного места жительства родителей и детей права и обязанности родителей и детей определяются законодательством государства, гражданином которого является ребенок. По требованию истца к алиментным обязательствам и к другим отношениям между родителями и детьми может быть применено законодательство государства, на территории которого постоянно проживает ребенок.

С ув. Малых А. Н.

Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

ЮРИЙ
Краснокаменск
#4
22.10.2015 13:46

Возможно ли условное назание гражданину украины?

Адвокат
Написать
Варкентин Валентин Иванович
Москва
Отзывов:272
Оставить отзыв
Ответов:705
22.10.2015 13:47

Здравствуйте.

Это зависит не от гражданства, а от категории преступления. Смотрите ст 73 УК РФ

Адвокат Варкентин В.И.

Александр
Краснодар
#5
08.11.2015 22:28

Легализация на територии россии граждан украины?

Юрист
на сайте
Написать
Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 767
Оставить отзыв
Ответов:157 492
08.11.2015 22:29

Срок временного пребывания иностранного гражданина в РФ определяется сроком действия визы, а при безвизовом пребывании - не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом, при этом срок может быть продлен:

- при выдаче иностранцу разрешения на работу или патента;

- при продлении срока действия разрешения или патента (ст. ст. 13, 13.2, 13.3 Федерального закона N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации").

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Вопрос юристу 8 800 505 9111