Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 069
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Елена Владимировна
Череповец
#1
29.03.2016 16:32

Должник не собирается платить моральный вред уже больше года. Статья 112 часть 1 и 167. ч 1 Вопрос-сможет он вообще избежать выплат? Когда у него кончится судимость? Он ИП, но видно судебные приставы ничего не делают, может быть потому, что сумма иска не большая 11400 р.

Четоева Екатерина Анатольевна
Моздок
Отзывов:2 461
Оставить отзыв
Ответов:7 675
29.03.2016 16:36

Здравствуйте. После окончания судимости он не избежит судимости. Пока открыто исполнительное производство - он будет должен.

С уважением, Четоева Е.А.

Андрей
Москва
#2
17.12.2014 10:28

Какая сумма гос пошлины При сумме иска около 400 тыс руб. ?

Если ответчик не явитьтся а суд в какие сроки будет рассмотрен иск?

Ерхов Вадим Геннадьевич
Зеленоград
Отзывов:4 833
Оставить отзыв
Ответов:19 085
17.12.2014 10:51

2 месяца

При второй неявке рассмотрят

Дмитрий
Наро-Фоминск
#3
07.04.2015 09:58

На меня подали в суд кредиторы, но с суммой иска я не согласен, как уменшить проценты, на какие нормы я должен ссылаться в суде?

Криухин Николай Валерьевич
Липецк
Отзывов:54 958
Оставить отзыв
Ответов:138 160
07.04.2015 10:01

Ссылаетесь на статью 333 гражданского кодекса.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Распутин Алексей Станиславович
Москва
Отзывов:551
Оставить отзыв
Ответов:3 102
07.04.2015 17:31

Нужно знакомится с материалами дела

С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,

urist-rus.ru

Сергей
Калуга
#4
11.01.2016 15:12

Скажите пожалуйста если я по суду признал иск и должен до 30 марта оплатить сумму иска, равными частями первую часть до 31 января 15 года, и соответственно январь и февраль в эти же сроки но не оплачиваю т.к нет этих денег но могу плотить по меньшей сумме, что мне гразит?

Кашенцева Светлана Валерьевна
Астрахань
Отзывов:2 176
Оставить отзыв
Ответов:6 318
11.01.2016 15:20

Это грозит вам тем, что мировое соглашение отменят и долг будут взыскивать через судебных приставов.

С уважением, Кашенцева Светлана Валерьевна

почта Svetik0608.83@mail.ru, Viber, Skype, т. 8 960 855 16 82

ООО "Юридическая Компания Ваше Право"
Калуга
Отзывов:419
Оставить отзыв
Ответов:1 917
11.01.2016 17:11

Если Вы не исполняете решение суда, истец получит исполнительный лист и взыщет долг с помощью судебных приставов. При наличии у Вас имущества на него может быть наложен арест и т.д. Более подробную информацию можете получить записавшись на очную консультацию.

С уважением,

ООО "Юридическая Компания Ваше Право",

телефон 8 915 898 84 06,

e-mail: mashitsynv@mail.ru

Сергей
Ульяновск
#5
11.11.2014 22:30

Действительна ли сделка по договору на юр. услуги, вознагрождение по которому предусмотрено вознагрождение в % от суммы иска.

Юрист
на сайте
Написать
Искендеров Эмиль Эльдарович
Серпухов
Отзывов:40 105
Оставить отзыв
Ответов:135 061
11.11.2014 22:32

Исходя из принципа свободы договора - действительна (ст. 421 ГК РФ). На практике никто так практически не работает

Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

www.expert-jurist.ru

Юрист
на сайте
Написать
Титов Андрей Валерьевич
Барыш
Отзывов:19 755
Оставить отзыв
Ответов:57 058
11.11.2014 22:34

Возможно и реально составление такого договора, соглашаться или нет-ваше право

Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Касицын Андрей Васильевич
Ульяновск
Отзывов:3 377
Оставить отзыв
Ответов:11 682
12.11.2014 02:53

не действительна. звоните, объясню почему

представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью

Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.

С уважением,

Касицын А.В.

e-mail: ad

Вопрос юристу 8 800 505 9111