Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 652
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Кредитные платежи

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ирина. Пока Нет.
Москва
#1
23.03.2016 16:20

Я так и не поняла, можно ли арестовывать зарплатную карточку, по неоплаченным кредитным платежам, ведь это единая сумма долга? Карточку арестовал пристав. А если он уже снял с неё зарплату, вернёт деньги или нет?

Савенко София Александровна
Москва
Отзывов:41
Оставить отзыв
Ответов:158
23.03.2016 17:35

списание незаконное, необходимо обращаться с заявлением к приставам и в банк

София Александровна 8 (495) 623 56 46

ООО "Домин"
Москва
Отзывов:599
Оставить отзыв
Ответов:2 042
23.03.2016 19:11

Здравствуйте. По всем долгам не допускается удержание из заработной платы больше 50%. Если деньги были сняты все единоразово, необходимо эти действия обжаловать. При обращении за юридической помощью к юристу Вам квалифицированно подскажут, какие документы необходимо предоставить, составят Вам необходимые заявления, жалобы. Расскажут перспективы возможного развития Вашего дела.

Юридическая фирма "Домин" -всегда рады помочь! Бесплатные консультации т.89060345376, эл.почта prokitu1978@mail.ru

Татьяна Николаевна
Ирбит
#2
17.04.2015 13:51

У меня висит у судебных приставов долг по кредитным платежам 13000 рублей, я хочу открыть ИП, может ли задолженность как то повлиять на мою деятельность? Заранее благодарна за ответ всем!

Абраменко Александр Юрьевич
Москва
Отзывов:23 701
Оставить отзыв
Ответов:77 335
17.04.2015 14:01

Нет никак не повлияет на закрытие долги по кредитам.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Максим
Хабаровск
#3
07.05.2014 04:15

Скажите плиз. Если я поменял работу и официальная зп.стала меньше чем минимальный кредитный платеж. Пошли просрочки, звонят, я им объясняю, они говорят иди что нибудь продай. Что делать?

Адвокат
на сайте
Написать
Шевченко Ольга Павловна
Пермь
Отзывов:50 749
Оставить отзыв
Ответов:131 234
07.05.2014 04:21

платить придется в любом случае

банк может обратиться в суд, тогда заниматься вам будут судебные приставы

✉️ advo59@yandex.ru

ООО "Финансовая свобода"
Москва
Отзывов:208
Оставить отзыв
Ответов:547
07.05.2014 05:11

Мы обычно помогаем нашим клиентам которые обращаются к нам с подобными проблемами путем подачи иска в суд на расторжение кредитного договора и снижение в суде размера долга по ст.333 и 319 ГК РФ (ст.319 банки как правило нарушают). Главное найти в договоре причину для расторжения договора - нарушение ваших прав (например нарушение банком ст.319 ГК РФ или наличие комиссий взысканных с вас). Также можно расторгнуть договор по ст.451 ГК РФ, Таким образом наши клиенты получают на руки решение суда с зафиксированной суммой долга. Долг больше не растет. При этом есть большая вероятность возместить через суд моральный вред и стоимость юрид.услуг. И вы спокойно будете оплачивать долг через пристава теми суммами которые будут вам под силу а не теми которые требуют от вас коллекторы. И еще большой плюс - вам перестанут звонить коллекторы - потому что когда дело доходит до суда банки с целью избежать репутационных рисков забирают дело от коллекторов и передают юристам. Кстати, в практике нашей компании бывают случаи что при проведении расчета долга заемщика с учетом оплаченных заемщиком банку неустоек и комиссий - БАНК ОСТАВАЛСЯ ДОЛЖЕН ЗАЕМЩИКУ, а не заемщик банку. Удачи Вам! Все будет хорошо!

Рустам Аглуллович
Казань
#4
25.06.2016 23:02

Имеет ли право занимать аттестованный сотрудник должность главного бухгалтера районного отдела полиции, в отношении которого возбуждены несколько (5) исполнительных производств за неуплату кредитных платежей Банкам?

Юрист
на сайте
Написать
Еркаев Сергей Сергеевич
Рязань
Отзывов:28 595
Оставить отзыв
Ответов:74 306
25.06.2016 23:06

Здравствуйте! Имеет право конечно

Личные консультации на платной основе:

advokat.rzn@mail.ru

Всё решаемо!

Ольга
Тимашевск
#5
09.04.2015 07:46

Имеются просрочки по кредитным платежам, но стараюсь выплачивать, правда не вовремя, грозятся взыскать досрочно взятый кредит в той сумме которая рассчитана на три года, что делать?

Абраменко Александр Юрьевич
Москва
Отзывов:23 701
Оставить отзыв
Ответов:77 335
09.04.2015 07:54

Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Киселева Ольга Григорьевна
Москва
Отзывов:610
Оставить отзыв
Ответов:1 991
09.04.2015 09:18

Рекомендую расторгать договор через суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После, можно списать часть долга или добиться полного списания!

Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740

1-1011-20
Вопрос юристу 8 800 505 9111