Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
6214
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
146
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 909
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Жилищный кредит

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Александр
Новый Уренгой
#1
26.08.2013 00:13

Что нужно чтобы отсудить квартиру у бывшей жены? Она выпивала. Есть свидетели. Не работала. Квартира в равнодолевой собственности на троих. Меня, жену и её ребенка. У нас родилась еще дочь, но она умерла. Часть жилищного кредита за эту квартиру оплатил материнский (семейный) капитал.

Юрист
на сайте
Написать
Искендеров Эмиль Эльдарович
Серпухов
Отзывов:40 109
Оставить отзыв
Ответов:135 067
26.08.2013 00:19

Указанные Вами факторы не являются основанием для изъятия имущества у собственника. Доля ребенка по наследству распределяется между родителями поровну.

Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

www.expert-jurist.ru

Марина
Белгород
#2
30.07.2015 22:00

Я хочу обменять квартиру на дом с доплатой жилищным кредитом. Возьмут ли налог с этой доплаты? Если ребенок-инвалид?

Юрист
на сайте
Написать
Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:23 713
Оставить отзыв
Ответов:65 619
31.07.2015 06:34

Здравствуйте! Если Вы делаете покупку,то налог не удерживается.

Вопросы в личку после оплаты консультации

Елена
Поворино
#3
16.07.2015 14:21

Я стою на очереди по программе Молодая семья. До наступления очереди взяла жилищный кредит. Купила квартиру. Но в банке сказали, что жилье будет находиться в залоге у банка до полного погашения кредита. Положена ли мне социальная выплата для погашения сделки по договору купли-продажи?

Адвокат
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Отзывов:31 886
Оставить отзыв
Ответов:101 080
16.07.2015 14:26

Здравствуйте.Не положена т.к. вы улучшили жилищное положение сами.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 087
Оставить отзыв
Ответов:118 783
16.07.2015 14:27

Субсидия по программе Молодая семья может быть потрачена вами на выплаты по кредиту.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Александр
Санкт-Петербург
#4
08.04.2015 17:35

Какие последствия: договор долевого строительства зарегистрирован в фрс, а жилищный кредит нет возможности взять.

Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
Великий Новгород
Отзывов:3 921
Оставить отзыв
Ответов:10 372
08.04.2015 17:41

Если не будет оплаты, застройщик может расторгнуть договор долевого участия

С уважением, ЦСБ "Стэнли"

Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402

Запись по тел.8(8162)69-31-92

www.csbstenli.ru

Татьяна
Волгоград
#5
19.08.2015 00:49

Первая квартира была куплена в 2008 году возврат налога получен за 1000000 руб, был небольшой жилищный кредит процент по кредиту получен, сейчас я для своих несовершеннолетних летних внуков хочу купить квартиру по ипотеке могу ли я вернуть подоходный налог за покупку квартиры и ипотеку.

Юрист
на сайте
Написать
ООО "Налоговый консультант"
Великий Новгород
Отзывов:1 680
Оставить отзыв
Ответов:4 326
19.08.2015 09:32

Нет, повторный вычет Налоговым кодексом не предусмотрен. (ст.220 НК РФ)

С уважением, Налоговый консультант.

В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru

1-10 11-20 21-30
Вопрос юристу 8 800 505 9111