Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
3887
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
15
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 347
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Шемаев Тариэл Аманалиевич
Томск
#1
04.06.2016 20:10

Я официально работаю второй ребенок родился у нас в киргизии с работу могу получить детские?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 619
Оставить отзыв
Ответов:111 016
04.06.2016 20:13

если дети граждане РФ имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет в соцзащите, если работаете по месту работы--в размере 40% и выйти на работу на неполный рабочий день--например на 0.9 ставки --тогда получите и пособие и з/п--ст.256ткрф.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Марат
Москва
#2
14.06.2016 14:32

Магу ли получить мат капитал у меня второй ребенок умер по жив всего два дня после рождении.

Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 932
Оставить отзыв
Ответов:157 774
14.06.2016 14:32

Да, можете получить

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Сушков Максим Вячеславович
Кандалакша
Отзывов:17 058
Оставить отзыв
Ответов:58 695
14.06.2016 14:33

Здравствуйте. Нет не сможете

maksimsushkov@yandex.ru - все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.

Адвокат
Написать
Гудкова Галина Васильевна
Москва
Отзывов:6 337
Оставить отзыв
Ответов:20 119
14.06.2016 14:36

Эти дела очень спорные , решаются только через суд. Знаю что может быть достаточно справки из роддома о рождении, что ребенок родился живым, иногда суд просит свидетельство о рождении из ЗАГСа. Но ПФР откажет точно.

С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Екатерина
Санкт-Петербург
#3
27.06.2016 22:04

Могу ли я воспользоваться мат. капиталом если второй ребёнок умер на 4 месяц после рождения?

Карасов Сергей Петрович
Бакал
Отзывов:20 018
Оставить отзыв
Ответов:47 474
27.06.2016 22:09

Здравствуйте! Имеете право на сертификат, если его не получили. Если получили, то только через ипотеку можно купить жилое помещение. Так как ребенку нет трех лет.

С Уважением, Юрист Карасов Сергей Петрович! Челябинская область, г. Бакал Консультации в личных сообщениях платные. UIN ICQ:703133719

Наталья фёдоровна
Старый Оскол
#4
10.09.2014 11:15

И получать ежемесячно за второго ребёнка я тоже не смогу, то что я гражданка кз и имея рвп?

Юрист
на сайте
Написать
Парфенов Валерий Николаевич
Новокузнецк
Отзывов:40 274
Оставить отзыв
Ответов:104 484
10.09.2014 11:16

Нет не можете

Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Анна Владимировна
Севастополь
#5
11.03.2015 11:08

Какие выплаты можно оформить на второго ребенка, рожденного 1 декабря 2014 г в севастополе?

Криухин Николай Валерьевич
Липецк
Отзывов:54 981
Оставить отзыв
Ответов:138 196
11.03.2015 11:09

Если мать – гражданка России, то она может оформить материнский капитал. Обращаться в пенсионный фонд.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111