Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
5588
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
39
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 836
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Полина
Новокузнецк
#1
23.06.2016 06:53

Квартиры детям сиротам дают по месту регистрации. Или в любом месте по желанию?

Юрист
на сайте
Написать
Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:23 746
Оставить отзыв
Ответов:65 690
23.06.2016 07:02

Здравствуйте! Только по месту регистрации.

Вопросы в личку после оплаты консультации

Людмила Ивановна
Кемерово
#2
05.04.2014 14:56

Соседей, если бывшая сноха не проживает по месту регистрации? Подтвердить это.

Адвокат
Написать
Пугачева Ирина Александровна
Абдулино
Отзывов:28 611
Оставить отзыв
Ответов:74 230
05.04.2014 15:41

соседей ведите в суд, все свидетели в суде дают показания лично

Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ирина
Кингисепп
#3
11.03.2015 17:27

Скажите, а право на наследство квартиры, земельного участка, дома нужно будет регистрировать в определённых службах по месту регистрации этих объектов недвижимости и потом идти в суд чтобы продать эти части своего наследства, совместного с другими наследниками, если эти наследники откажутся выкупать мою часть наследства?

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 088
Оставить отзыв
Ответов:118 783
11.03.2015 17:28

Здравствуйте. Да- нужно будет регистрировтаь в Росреестре, в суд идти не обязательно- просто возбмите отказ от покупки вашей доли от остальных сособствеников и сможете продать.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Жаворонкова Ольга Викторовна
Санкт-Петербург
Отзывов:80
Оставить отзыв
Ответов:209
11.03.2015 17:33

Да. Право собственности на любое недвижимое имущество в обязательном порядке подледит гос.регистрации. После регистрации вы можете письменно предложить другим наследникам выкупить у вас вашу долю, если они откажутся, продать третьим лицам. Обязать их выкупить вашу долю даже через суд вы не сможете.

С уважением,

Ольга Жаворонкова

(ovn208@yandex.ru)

Александр
Красноярск
#4
24.08.2015 17:40

Ответчик не проживает по месту регистрации и повестки не получает, что делать?

Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
Великий Новгород
Отзывов:3 921
Оставить отзыв
Ответов:10 372
24.08.2015 17:45

Просите суд назначить ему адвоката по ст. 50 ГПК РФ. или направить запрос в УФМС на предмет выяснения адреса ответчика

С уважением, ЦСБ "Стэнли"

Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402

Запись по тел.8(8162)69-31-92

www.csbstenli.ru

Ольга
Саратов
#5
02.05.2015 21:31

Если гражданин Украины зарегистрирован, но по месту регистрации не проживает?

Криухин Николай Валерьевич
Липецк
Отзывов:54 975
Оставить отзыв
Ответов:138 184
02.05.2015 21:32

То он будет подлежать депортации с запретом въезда в Россию на три года.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 919
Оставить отзыв
Ответов:297 694
02.05.2015 21:32

Здравствуйте! могут привлечь к ответственности.

www.sudebniki.ru

★★★★★
14.08.2014, 16:31
27
Как оформить регистрацию по месту жительства на даче?
Как оформить постоянную регистрацию по месту жительства на даче? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
10.02.2016, 17:33
67
Как подать заявление на регистрацию по месту жительства или пребывания через МФЦ?
Как происходит упрощённая регистрация граждан через МФЦ? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111