Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 639
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Буду ли я платить налог

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Любовь
Пермь
#1
10.08.2015 18:03

Я продала дом за 435000, находился в собственности менее трёх лет, буду ли я платить налог?

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 085
Оставить отзыв
Ответов:118 784
10.08.2015 18:10

Вы имеете право на полученеи налогового вычета.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 322
Оставить отзыв
Ответов:68 499
10.08.2015 18:22

Здравствуйте, если сумма сделки, не превышает 1 миллиона рублей, а это Ваш случай, то налог платить не будете.

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Черенков слава
Белгород
#2
13.08.2015 07:18

Я хочу продать дом за 800 000 рублей подаренный мне пол года назад буду ли я платить налог.

Берестов Сергей Николаевич
Новосибирск
Отзывов:8 025
Оставить отзыв
Ответов:22 219
13.08.2015 07:24

Здравствуйте!

Вы вправе будете воспользоваться налоговым вычетом на полную сумму (800 тыс.руб.) и платить налог не придется (ст. 220 Налогового кодекса РФ).

С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).

Светлана
Туапсе
#3
13.05.2016 17:35

В 2012 г получил наследство квартиру сейчас хочу продать буду ли я платить налог с продажи.

Адвокат
на сайте
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 890
Оставить отзыв
Ответов:141 139
13.05.2016 17:46

Нет. платить налог не нужно. Новый порядок применяется только по тем квартирам, которые получены в собственность с 1 января 2016 года и позднее

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Денис
Сочи
#4
15.11.2014 07:30

Скажите пожалуйста, если я купил авто в этом году и хочу его продать в этом же году и купить другой автомобиль, буду ли я платить налог? Другими словами, сколько машин в год можно купить? И если я купил авто в мае 2014, то могу ли я продать её в январе 2015 или мне нужно ждать именно мая 2015, чтоб прошёл год?

Малых Андрей Аркадьевич
Долгопрудный
Отзывов:27 223
Оставить отзыв
Ответов:102 054
15.11.2014 09:08

Если продадите не дороже, чем приобретали - не будете.

Сколько угодно.

Зачем нужно, чтобы год прошел? Продать можете, когда угодно.

А.Малых

Ксения
Кирс
#5
02.04.2015 11:39

Скажите пожалуста, Купила дом 18.04.2012 г хочу продать 20.04.15 Буду ли я платить налог?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 351
Оставить отзыв
Ответов:110 467
02.04.2015 11:41

Не будет налога.Смотрите дату регистрацию в свидетельстве, с этой даты считайте.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Вопрос юристу 8 800 505 9111