Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 266
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав
Янаул
#1
15.05.2016 10:31

Что наша организация теряет если мы как ООО покупаем товар у ИП без НДС, далее продаем его другому ООО с НДС.

Компания "Цезарь"
Ивантеевка
Отзывов:826
Оставить отзыв
Ответов:2 780
15.05.2016 10:33

Вы не сможете поставить входящий НДС к вычету

Готовы решить вашу проблему в рамках правового поля - uccaesar@gmail.com

Кугейко Анжела Сергеевна
Уфа
Отзывов:12 219
Оставить отзыв
Ответов:39 146
15.05.2016 11:15

Здравствуйте.

ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения

обратитесь к грамотному бухгалтеру

УФА! Подробные юридические консультации, с изучением документов по делу - платные - обращайтесь в реале! Звоните! 8-917-7441099 whatsapp, viber

Алена
Владимир
#2
31.03.2015 21:18

Моя организация продает и доставляет товары по всей России, но обратно машины едут пустыми. Собираюсь искать клиентов для перевозки их товаров на обратном пути на определенных сайтах. Как будут обстоять дела с НДС, возможно ли его будет вернуть, когда и какие документы для этого понадобятся?

Гатауллина Регина Раисовна
Ижевск
Отзывов:19 555
Оставить отзыв
Ответов:59 270
31.03.2015 21:21

Здравствуйте! С каких сумм вы хотите получить возмещение по НДС? Если Вы будете перевозить грузы,Вы будете начислять НДС ,а не брать к зачету.

Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ната
Москва
#3
29.02.2016 18:26

Может ли предприятие получить ндс с данного в долг денежных средств другому предприятию при его банкротстве?

Булатова Ирина Дмитриевна
Москва
Отзывов:3 161
Оставить отзыв
Ответов:14 720
29.02.2016 18:28

если ндс предусмотрено договором

Обращайтесь -

pravo.dok@mail.ru

Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Эдуард
Севастополь
#4
30.05.2016 11:17

Должен ли ИП на патентной системе платить НДС при аренде фед. имущества (киоск) согласно п.3 ст.161 Кодекса?

Еркаев Сергей Сергеевич
Рязань
Отзывов:28 283
Оставить отзыв
Ответов:73 747
30.05.2016 11:19

Здравствуйте! Должен

Личные консультации на платной основе:

advokat.rzn@mail.ru

Всё решаемо!

Александр
Москва
#5
26.11.2002 12:58

У меня есть маленький вопрос. Кто может предоставлять декларации и уплачивать НДС ежеквартально?

Спасибо.

Малых Андрей Аркадьевич
Долгопрудный
Отзывов:26 901
Оставить отзыв
Ответов:101 417
28.11.2002 10:55

НК РФ.

" Статья 163. Налоговый период

1. Налоговый период (в том числе для налогоплательщиков, исполняющих обязанности налоговых агентов, далее - налоговые агенты) устанавливается как календарный месяц, если иное не установлено пунктом 2 настоящей статьи.

2. Для налогоплательщиков (налоговых агентов) с ежемесячными в течение квартала суммами выручки от реализации товаров (работ, услуг) без учета налога и налога с продаж, не превышающими один миллион рублей, налоговый период устанавливается как квартал".

А.Малых

Вопрос юристу 8 800 505 9111