Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 722
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Система налогообложения

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Анна
Новосибирск
#1
20.03.2015 06:05

Статус у иностранных граждан вид на жительство у другого патент, на какой системе налогообложения будет меньше налогов.

Гатауллина Регина Раисовна
Ижевск
Отзывов:19 636
Оставить отзыв
Ответов:59 397
20.03.2015 06:11

Здравствуйте! Зависит от того,каким видом деятельности собираетесь заниматься.

Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Светлана
Рязань
#2
01.10.2013 20:43

Может ли нотариус зарегистрировать свою деятельность в форме ООО, если да, то с какой системой налогообложения лучше?

Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 702
Оставить отзыв
Ответов:157 378
01.10.2013 20:50

Нет не может

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Юрист
на сайте
Написать
Искендеров Эмиль Эльдарович
Серпухов
Отзывов:40 053
Оставить отзыв
Ответов:134 943
01.10.2013 20:55

Нет, нотариальную деятельность могут осуществлять только нотариусы

Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

www.expert-jurist.ru

Екатерина
Рязань
#3
06.06.2015 09:33

Пожалуйста под какую систему налогообложения попадает монтаж свайно-винтового фундамента? И какой ОКВЭД использовать?

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 323
Оставить отзыв
Ответов:68 499
06.06.2015 10:20

Здравствуйте! Это вопрос частного порядка

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Николай Борисович
Севастополь
#4
06.10.2016 10:07

Если 1-я часть патента на право применения пате. Системы налогообложения оплачена с опозданием, патент не аннулируют?

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 631
Оставить отзыв
Ответов:297 220
06.10.2016 10:17

Здравствуйте! могут аннулировать

www.sudebniki.ru

Тумасян Давид Александрович
Армавир
Отзывов:16
Оставить отзыв
Ответов:35
06.10.2016 10:22

Согласно пп. 3 п. 6 ст. 346.45 Налогового Кодекса РФ налогоплательщик считается утратившим право на применение патентной системы налогообложения и перешедшим на общий режим налогообложения с начала налогового периода, на который ему был выдан патент в случае если налогоплательщиком не был уплачен налог в сроки, установленные пунктом 2 статьи 346.51 настоящего Кодекса. Таким образом в случае несвоевременной оплаты налога Вы, к сожалению, автоматически лишаетесь права на применение патентной системы налогообложения.

С уважением,

частный юрист Давид Тумасян

Ирина
Нижний Тагил
#5
14.11.2015 13:42

Продал нежилое помещение за 3 млн. руб. В собственности более 10 лет. ИП. Упрошенная система налогообложения. Последние 2 года платил только в ПФ. Нежилое помещение в предпринимательской деятельности не использовал. Должен я заплатить налог, если в договоре купли-продажи физическое лицо?

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 085
Оставить отзыв
Ответов:118 784
14.11.2015 13:44

Нет, не должны платить .

Email: myshyakovsv@yandex.ru

1-1011-20
★★★★★
17.02.2015, 16:19
61
ИП платит налог в зависимости от системы налогообложения
Как платится налог с доходов, полученных от сдачи жилья в аренду или наем? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
26.01.2015, 15:55
64
Как ИП перейти на УСН?
Как зарегистрировать ИП и начать своё дело? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111