Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4464
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
68
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 202
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Заплатить налоги

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Можно ли заплатить налоги добровольно не имея дого
Благовещенск
#1
18.01.2015 07:24

Можно ли заплатить налоги добровольно не имея договора, сумма перечисляется на счет банковской карты.

Марин Андрей Николаевич
Воскресенск
Отзывов:10
Оставить отзыв
Ответов:28
18.01.2015 07:26

Да можно, Вы заполняете декларацию и оплачиваете налог.

Галина
Москва
#2
24.03.2015 21:01

Банк подарил примерно пять подарок на сумму 15.000 р должен ли Я заплатить налог и сколько процентов.

Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 899
Оставить отзыв
Ответов:121 405
24.03.2015 22:37

Здравствуйте.

Налог 13%

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Илья
Владивосток
#3
02.11.2016 02:11

Продал гараж за 100 000 сколько мне нужно будет заплатить налог? Гараж менее 3-х лет в собственности.

Утемова Анна Станиславовна
Хабаровск
Отзывов:2 858
Оставить отзыв
Ответов:11 135
02.11.2016 08:16

Нисколько не надо платить налог налоги платятся только с имущества, проданного свыше 1 000 000 рублей и более, поэтому не переживайте.

В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Малых Андрей Аркадьевич
Долгопрудный
Отзывов:27 337
Оставить отзыв
Ответов:102 268
02.11.2016 08:30

Судя по тексту - нисколько, стоимость гаража не превышает предельного размера налогового вычета, по иному имуществу он составляет 250 000.

А.Малых

Светлана
Новороссийск
#4
02.04.2010 12:07

Скажите пожалуйста если я купила квартиру за 900 000 рублей, сколько придется с неё заплатить налог?

Чекмезова Евгения Владимировна
Воронеж
Отзывов:5
Оставить отзыв
Ответов:52
02.04.2010 12:23

Ставки налога на имущество физических лиц устанавливаются органами местного самоуправления в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости имущества в предусмотренных законом пределах. При этом в редакции п. 1 ст. 3 Закона РФ от 09.12.1991 N 2003-1, действующей до 01.01.2010, указывалось, что органы местного самоуправления могут определить различные ставки в зависимости от инвентаризационной стоимости, типа использования имущества и по иным критериям (п. 1 ст. 3 Закона РФ от 09.12.1991 N 2003-1). Например, в зависимости от вида помещения (жилое или нежилое), целей использования (личные или коммерческие) и т.п. С 1 января 2010 г. ставки дифференцируются только исходя из инвентаризационной стоимости имущества и типа его использования. Какие-либо иные критерии органы местного самоуправления применять не могут.

Курлович Виталий Александрович
Москва
Отзывов:3
Оставить отзыв
Ответов:37
02.04.2010 12:41

От покуки недвижимого имущества налог не платится. Вы можете воспользоваться налоговым вычетом, с целью имуньшения налоговой базы по НДФЛ.

Анна
Азов
#5
22.01.2016 17:08

Я купила квартиру за 1750000 по истечении 2 лет я ее продала за 1550000 должна ли я заплатить налог.

ООО "Правовой центр"
Одинцово
Отзывов:846
Оставить отзыв
Ответов:2 380
22.01.2016 17:10

Нет, дохода Вы не получили.

С уважением, ООО "Правовой центр"

8(495)589-33-30

Адвокат
Написать
Муллагаянов Рамиль Махмутович
Набережные Челны
Отзывов:39
Оставить отзыв
Ответов:120
22.01.2016 17:11

Вы должны подать в налоговую инспекцию налоговую декларацию НДФЛ до 30 апреля года, следующего за годом получения дохода. Приложить документы, подтверждающие Ваши расходы на покупку данной квартиры. В случаи подтверждения Ваших расходов на покупку квартиры налог платить не требуется

★★★★★
27.05.2016, 17:13
67
В какие сроки надо заплатить земельный налог?
В каком порядке начисляется и уплачивается земельный налог для физических лиц? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111