Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
3887
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
15
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 347
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Купить квартиру в России

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Алина
Москва
#1
16.02.2015 23:13

Я живу в данное время в Европе, работаю тоже в Европе уже как 4 месяца. В 2014 году в октябре я уволилась с работы в России, а в сентябре 2014 я купила квартиру в России, могу ли я получить выплату 13 % от покупки квартиры?

Юрист
на сайте
Написать
Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 908
Оставить отзыв
Ответов:121 447
17.02.2015 12:12

Здравствуйте!

Да, можете ст.220 НК РФ

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Надежда
Атырау
#2
26.10.2015 18:22

Скажите пожалуйста. Я хочу купить квартиру в России ноя живу в Казахстане гражданство Казахстанское. Буду ли я платить 30% налог так как я не гражданка России? Спасибо за ответ.

Сушков Максим Вячеславович
Кандалакша
Отзывов:17 058
Оставить отзыв
Ответов:58 695
26.10.2015 18:25

Да, заплатите налог 30%

maksimsushkov@yandex.ru - все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.

Галина Конакова
Алатырь
#3
23.05.2016 07:51

Я пенсионерка РФ, проживаю за границей 7 лет, получаю Российскую пенсию и имею двойное гражданство. Хочу купить квартиру в России, т.к. планирую в будущем вернуться в Россию. Какой налог с покупки квартиры я должна заплатить?

Адвокат
Написать
Стрикун Галина Владимировна
Санкт-Петербург
Отзывов:23 900
Оставить отзыв
Ответов:95 822
23.05.2016 08:02

Налог с покупки квартиры в РФ не платится. Поэтому никакой не должны. платить.

Большой опыт практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru

тел.921-907-53-36

Катерина Курбатова
Унеча
#4
20.03.2015 22:06

Мы с мамой граждане Республики Узбекистан купили квартиру в России оформлена на маму. Маме разрешили делать временную регистрацию в этой квартире, а мне ее дочери сказали что нельзя пока нет гражданства. Это действительно так?

Криухин Николай Валерьевич
Липецк
Отзывов:54 981
Оставить отзыв
Ответов:138 196
20.03.2015 22:08

Это так. Пусть мама подарит Вам долю в квартире - тогда сможете прописаться.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Ольга
Рязань
#5
08.12.2015 16:20

Я гражданка Украины, хочу купить квартиру в России. Достаточно ли мне паспорта с переводом заверенным нотариусом для покупки квартиры или еще нужны другие документы? Спасибо.

Юридический центр "Исток"
Азнакаево
Отзывов:483
Оставить отзыв
Ответов:1 609
08.12.2015 16:11

Добрый день! да, достаточно только паспорта.

С уважением и почтением, Мансур Рустамович! +79274663352 (юридическая консультация) Yurkazan@gmail.com, uc-istok.ru

1-10 11-20 21-30
★★★★★
09.09.2014, 15:57
26
Что делать, если застройщик задерживает срок сдачи дома, в котором вы купили квартиру?
В каких случаях дольщик может рассчитывать на неустойку и разрыв договора долевого участия? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111