Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 460
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Недвижимость в России

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Нурик
Москва
#1
09.08.2016 11:04

Могу ли я купить недвижимость в России и стать гражданином РФ?

Лепилин Денис Юрьевич
Москва
Отзывов:3 313
Оставить отзыв
Ответов:9 121
09.08.2016 11:06

Здравствуйте, Нурик!

Сразу у Вас это не получится, Но купив, недвижимость Вы получите право право на ВНЖ.

С Уважением,

Лепилин Денис Юрьевич

тел. +79629844594,

e-mail: lepilin.law@gmail.com

Адвокат
Написать
Лесных Аксинья Юрьевна
Москва
Отзывов:93
Оставить отзыв
Ответов:368
09.08.2016 11:31

Здравствуйте

Права собственности позволит вам только получить право на внж

-=-=-=-=-=-=-=-

Адвокат к Вашим услугам

Надеюсь мой ответ помог вам

Удачи вам

АДВОКАТ -ДЕЛА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! контакты на моей странице

телефон 8-966-051-50-29

Сергей
Санкт-Петербург
#2
04.03.2014 13:32

Хочу зарегистрировать дачу, недвижимости в россии больше нет.

Глущенко Оксана Павловна
Санкт-Петербург
Отзывов:12 119
Оставить отзыв
Ответов:29 915
04.03.2014 13:36

в чем заключается Ваш вопрос?

С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Костяев Юрий Юрьевич
Санкт-Петербург
Отзывов:2 402
Оставить отзыв
Ответов:8 561
04.03.2014 18:10

Регистрация происходит в управлении Росреестра.

MARIETTA
Москва
#3
17.05.2016 23:07

Могу ли получить гражданство если есть недвижимость в России.

Юрист
на сайте
Написать
Костенко Олеся Владимировна
Краснодар
Отзывов:13 826
Оставить отзыв
Ответов:36 090
17.05.2016 23:13

Только по общим основаниям

С Уважением! Костенко Олеся Владимировна 89034570662, консультации по телефону платные.....

Татьяна
Саратов
#4
12.08.2016 16:36

Может ли гражданин другой страны иметь недвижимость в России.

Буланкина Светлана Николаевна
Чебоксары
Отзывов:21 593
Оставить отзыв
Ответов:64 293
12.08.2016 16:36

может иметь.

Юрист, посредник в разрешении конфликтов (медиатор)

Для личных платных консультаций:

bulankina_sn@mail.ru

Людмила владимировна
Пенза
#5
03.04.2015 21:50

Платит ли иностранец налог от продажи недвижимости в россии?

Самойлова Мария Алексеевна
Орёл
Отзывов:51
Оставить отзыв
Ответов:137
04.04.2015 21:58

Добрый день!

Согласно п. 3 ст. 224 НК РФ налоговая ставка устанавливается в размере 30% в отношении доходов, получаемых физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами РФ.

Чтобы стать резидентом РФ, необходимо находиться на территории РФ не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев. Все льготы по вычетам и налогам относятся только к резидентам. Например, не подлежат налогообложению доходы от продажи квартиры, находящейся в собственности резидента 3 и более года.

Ваш вопрос регулируется:

1. Письмом Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 13 декабря 2011 г. N 03-04-05/7-1036 Об уплате НДФЛ с доходов, полученных от продажи квартиры физическим лицом, не являющимся резидентом РФ

2. Письмом Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 25 апреля 2011 г. N 03-04-05/6-293

С уважением,

Мария.

Вопрос юристу 8 800 505 9111