Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 113
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Галина Васильевна
Тюмень
#1
14.11.2014 16:23

Я в 1994 году получила квартиру от КЭЧ Тюменского гарнизона Сейчас не зню как мне ее приватизировать с ченр начинать.

Самарин Александр Валерьевич
Москва
Отзывов:16 114
Оставить отзыв
Ответов:51 624
14.11.2014 16:29

сначала узнать кто собственник и обратиться нему

Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru

Адвокат
Написать
Шевченко Ольга Павловна
Пермь
Отзывов:50 920
Оставить отзыв
Ответов:131 571
14.11.2014 16:29

вероятно придется обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации

✉️ advo59@yandex.ru

ООО "Промстрой-Инвест"
Брянск
#2
13.02.2015 19:57

Муж по наследству получил квартиру, но в приватизации участвует его дочь и ее доля 1/4. Может ли он продать квартиру?

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 761
Оставить отзыв
Ответов:297 473
13.02.2015 20:03

Здравствуйте! без уведомления дочери продать не сможет согласно ст.250 ГК РФ.

www.sudebniki.ru

Юрист
на сайте
Написать
Искендеров Эмиль Эльдарович
Серпухов
Отзывов:40 055
Оставить отзыв
Ответов:134 943
13.02.2015 20:04

Добрый день. Если у него только доля, то продать может только ее.

Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

www.expert-jurist.ru

Мария Владимировна
Керчь
#3
12.03.2015 12:15

Может ли мать одиночка с ребенком инвалидом получить квартиру? В данный момент проживающей и прописанной у родителей?

Юрист
на сайте
Написать
Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 738
Оставить отзыв
Ответов:191 515
12.03.2015 12:24

в данный момент проживающей и прописанной у родителей?

---если нормы жилья у родителей. в пределах положенного. то такого права у вас нет. и наоборот

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Алим
Махачкала
#4
30.08.2015 11:41

Я контрактник, второй контракт с марта 2005 года. Я могу отказаться от ипотеки и получить квартиру по старой системе?

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 085
Оставить отзыв
Ответов:118 783
30.08.2015 11:44

Можете отказаться.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Вика
#5
07.09.2010 14:36

У меня муж военный и от воинской части мы получили квартиру, он меня не прописывает в этой квартире, что мне делать?

Адвокат
Написать
Шандула Александр Алексеевич
Харьков
Отзывов:2 092
Оставить отзыв
Ответов:5 531
07.09.2010 14:50

Напишите жалобу его командиру части. И Вы также можете обратиться в суд с иском о вселении и регистрации в данной квартире.

Надеюсь, что смог понятно ответить на вопросы. Нужна помощь? Пишите: shandula1961@gmail.com, звоните +380 50 812-88-33. С уважением, адвокат Шандула А

Вопрос юристу 8 800 505 9111