Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 474
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ирина
Ростов-на-Дону
#1
26.06.2015 15:17

Я с мужем, сняли квартиру через агенство, подписали договор на шесть месяцев, прожили полтора месяца, заплатили за 2,5 месяца вперёд, и хозяйка хочет высилить под предлогом несостоятельности содержания дома. Можем ли мы взыскать с неё компенсацию-возврат оплаты и оплату услуг агенства?

Адвокат
Написать
Демина Наталья Михайловна
Ростов-на-Дону
Отзывов:2 831
Оставить отзыв
Ответов:8 790
26.06.2015 15:52

можете, если она не соблюдает процедуру расторжения договора, которая должна быть прописана в договоре

С уважением, адвокат Демина Наталья

+7-919-880-81-54

http://urist-rostov.com/

Адвокат
Написать
Палкина Наталья Александровна
Ростов-на-Дону
Отзывов:83
Оставить отзыв
Ответов:350
26.06.2015 16:00

Здравствуйте, что Вы имеете в виду несостоятельности содержания дома ? 8-919-888-74-92

Света
Подольск
#2
14.03.2015 00:24

Мне 16 лет. я беременна хотим с мужем снять квартиру отец против возможно ли без согласия моих родителей сьехать?

Арестов Константин Павлович
Снежногорск
Отзывов:26 294
Оставить отзыв
Ответов:70 130
14.03.2015 00:30

Если вы замужем официально, то согласие отца на свои действия спрашивать вы не обязаны.

Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Тома
Воронеж
#3
18.11.2014 19:21

Я сняла квартиру жыла там 2 дня и уехала но ключи хозяйки не отдала могу ли я получить обратно остальные деньги.

Искендеров Эмиль Эльдарович
Серпухов
Отзывов:40 102
Оставить отзыв
Ответов:135 057
18.11.2014 19:24

Смотрите Ваш договор (ст. 421 ГК РФ)

Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

www.expert-jurist.ru

Наталья Васильевна
Москва
#4
10.07.2015 16:51

Помогите понять. В декабре я сняла квартиру, заключила договор аренды с собственником. Заплатила залог. Договор был заключен на год, я прожила 7 месяцев, съехала 2 дня назад. Собственница не возвращает залог и не разрешила прожить месяц за счет залога. Что можно сделать в такой ситуации?

Парфенов Валерий Николаевич
Новокузнецк
Отзывов:40 178
Оставить отзыв
Ответов:104 275
10.07.2015 16:53

В такой ситуаци вам придется обращаться в суд для получения залога

Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юрист
на сайте
Написать
Соколов Дмитрий Геннадиевич
Москва
Отзывов:20 059
Оставить отзыв
Ответов:115 268
10.07.2015 18:07

Ваша проблема решается в судебном порядке.

Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802

Моя судеб. практика zakonnost.su

Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ирина
Уссурийск
#5
16.09.2015 11:46

Я хочу снять квартиру хозяйка предлагает мне заключить с ней договор но без нотариуса Чего мне стоит опасаться.

Абраменко Александр Юрьевич
Москва
Отзывов:23 776
Оставить отзыв
Ответов:77 474
16.09.2015 11:47

Нисего. Нотариус необязателен при заключении данного договора.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Жигальцев Владимир Викторович
Владивосток
Отзывов:9 513
Оставить отзыв
Ответов:30 524
16.09.2015 11:50

Ничего не стоит опасаться - только договор внимательно читайте

Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.

Сайт: pravovdk.ru

Шайдуров Александр Дмитриевич
Покровка
Отзывов:3 296
Оставить отзыв
Ответов:12 529
16.09.2015 18:12

это ваше и ее право,опасаться здесь надо ей вас, можете заключать вы же сами условия регулируете

Александр Ш.

Вопрос юристу 8 800 505 9111