Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4675
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
85
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 873 935
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Аннулировать

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ольга
Тогучин
#1
10.03.2015 20:32

Может ли суд аннулировать договор дарения, если на суде не присудствовали ответчики?

Скуратовский Александр Сергеевич
Новосибирск
Отзывов:309
Оставить отзыв
Ответов:1 198
10.03.2015 20:38

У суда есть такие полномочия.

askuratovskij@ngs.ru

Людмила
Тверь
#2
28.07.2015 14:39

Скажите пожалуйста гражданство РФ сохраняется если аннулировали по статье 23 часть 4

Шайдуров Александр Дмитриевич
Покровка
Отзывов:3 296
Оставить отзыв
Ответов:12 529
29.07.2015 03:47

гражданство сохраняется всегда,полка гражданин не выйдет из гражданства сам

Александр Ш.

Жаннет
Санкт-Петербург
#3
09.10.2015 05:17

Пожалуйста. Если банковская карта (не кредитная - обычная) была активирована, но ни разу ни одной операции не было проведено по ней (уже два года) - она ещё действительна?

И, если не планируем ею пользоваться, то как её аннулировать за ненадобностью?

В таком случае (её неиспользования) надо оплатить её содержание?

Степанова Ольга Юрьевна
Барнаул
Отзывов:220
Оставить отзыв
Ответов:611
09.10.2015 07:47

Добрый день Жаннет!

На самой карте написан срок окончания действия. Если в договоре с банком есть пункт о том, что взымается плата за обслуживание карты или смс бакинг, то вполне могут взимать комиссию с Вас в дальнейшем и после окончания действия карты. Закрывайте срочно карту если не пользуетесь и расторгайте договор с банком для этого Вам необходимо написать заявление.

Надеюсь ответила на вопрос.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Права человека высшая ценность общества.

С уважением, Степанова О.Ю.

lelya_stepanova_1982@mail.ru,

тел. 8983-354-9881

Леонид
Краснодар
#4
31.05.2016 07:48

Ген доверенность аннулировать только у того нотариуса у которого была она полученна?

Еркаев Сергей Сергеевич
Рязань
Отзывов:28 783
Оставить отзыв
Ответов:74 639
31.05.2016 07:48

Здравствуйте! Да

Личные консультации на платной основе:

advokat.rzn@mail.ru

Всё решаемо!

Анастасия
Кемерово
#5
01.11.2014 05:03

Что делать если от моего имени в налоговую подавались декларации, а я об этом не знала, налоговая сейчас проводит проверку и хочет начислить мне налог по этим декларациям. На декларациях стоит не моя подпись декларации посылались по почте. Подскажите что делать мне в такой ситуации? Могут ли аннулировать декларации?

Бережной Сергей Анатольевич
Братск
Отзывов:4 449
Оставить отзыв
Ответов:12 176
01.11.2014 05:05

подайте уточненную декларации

Тел. 89086487401, 89149194382. Почта - fas30@yandex.ru Адрес: Иркутская область город Братск. Спасибо!!!

★★★★★
16.03.2015, 16:06
22
Может ли продавец аннулировать дисконтную карту?
Что нужно знать о дисконтных картах и как защитить себя от обмана? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111