Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4708
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
117
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 873 604
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Егор
Артем
#1
26.11.2014 14:57

Лешение 1010 без причин.

Тельпов Александр Витальевич
Ростов-на-Дону
Отзывов:3 956
Оставить отзыв
Ответов:18 544
26.11.2014 15:36

И что дальше?

Кайгородцев Игорь Николаевич
Владивосток
Отзывов:691
Оставить отзыв
Ответов:2 276
27.11.2014 04:29

Обжалуйте лишение в прокуратуру. либо в суд. Если нужна будет помощь, обращайтесь.Контактный т.89147319739.

Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru

Евгений
Ульяновск
#2
07.04.2015 11:25

Увольняют без причины.

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 088
Оставить отзыв
Ответов:118 783
07.04.2015 11:25

Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод,[b] трудовых прав[/b], жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Краснова Татьяна Валентиновна
Ульяновск
Отзывов:3 521
Оставить отзыв
Ответов:10 177
07.04.2015 11:45

Если увольнение произошло , в течении одного месяца необходимо подать иск в суд о восстановлении на работе

Желаю удачи !

Касицын Андрей Васильевич
Ульяновск
Отзывов:3 377
Оставить отзыв
Ответов:11 682
07.04.2015 12:12

а по Вашему, в чем всё-таки причина? по какой статье увольняют?

представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью

Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.

С уважением,

Касицын А.В.

e-mail: ad

Улугбек Мансурович
Самарканд
#3
20.04.2016 13:19
Мы 2 месетца назад хотели купить оборудование из корейи на сумму 31500$

дали им 5000 долоров в ответ они оправели приглашение на имя зам директора и инжинера за посишение и осмотра машинки и в также для покупки 2 месяца на тянули с визой и отказали без причин типер мы хотели возврат наше деньги они не хотят возврашат денги! Они в правет так поступать? Извеняюсь за граматику.

Юрист
на сайте
Написать
Буланкина Светлана Николаевна
Чебоксары
Отзывов:21 751
Оставить отзыв
Ответов:64 549
20.04.2016 13:21

Они не вправе так поступать.

Юрист, посредник в разрешении конфликтов (медиатор)

Для индивидуальных консультаций:

bulankina_sn@mail.ru

Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
Ташкент
Отзывов:838
Оставить отзыв
Ответов:2 622
20.04.2016 14:12

Улугбек, саволни узбекча ёзсангиз хам булади.

Кирилл
Архангельск
#4
02.05.2016 23:17

02.05.16 Сотрудник гибдд вне стационарного поста остановил тс движущееся без нарушений пдд. На вопрос причина остановки ответил проверка документов, ссылаясь на статью 13 пункт 20 ФЗ #3 от 2012 г.. спецопераций в данный момент не проводилось. В момент проверки документов отсутствовал полис осаго. Можно ли оспорить постановление всвязи с тем, что тс было остановлено без причины?

Чернецкий Игорь Вячеславович
Екатеринбург
Отзывов:9 207
Оставить отзыв
Ответов:40 214
02.05.2016 23:18

Это невозможно.

Уточнения и дополнительные вопросы - по эл. почте

demos_dominus@mail.ru

+7 978 098 73 47 (звонки)

Личный юрист в Крыму и Севастополе!

Любовь Дмитриевна
Минусинск
#5
20.11.2014 10:31

Я брала кредит своей знакомой в сумме 105 т.р. Сроком на 3 года. С июля месяца этого года, она отказалась его оплачивать без причины. Договор на кредит отдала не мне в руки. А сбросила в почтовый ящик. Долг по кредиту составил 43 т.р. На данный момент мой долг 13 т.р.В этом месяце я полностью хочу его закрыть и подать на свою знакомую в суд. Смогу ли я взыскать с нее сумму кредита?

Титова Татьяна Алексеевна
Котлас
Отзывов:40 495
Оставить отзыв
Ответов:95 881
20.11.2014 10:34

Если есть расписка - сможете взыскать. если нет, увы -даже свидетельские показания не помогут - ст. 808 ГК

с уважением Титова Татьяна Алексеевна

Вопрос юристу 8 800 505 9111