Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 439
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Без содержания

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана
Астрахань
#1
07.04.2015 15:24

Может ли отпуск по уходу за ребёнком быть без содержания. Мне так написали в личной карточке. Ведь тогда он не войдёт в льготную пенсию? Могу ли я подать с суд? Заранее спасибо.

Коробков Михаил Павлович
Архангельск
Отзывов:758
Оставить отзыв
Ответов:1 812
07.04.2015 17:41

если пенсионный орган откажет, можно обратиться в суд, необходимо также будет поднять лицевые счета

С уважением, Коробков М.П. Споры с пенсионным фондом, консультирование по пенсионному законодательству, анализ документов 8-953-930-45-45

Светлана
Ставрополь
#2
13.05.2015 13:39

За какой срок заочник должен подать справку вызов на роботу, чтобы оплатили? Если просрочил, и предоставит позже, должны ли на работе отпустить без содержания, и оплатить позже?

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 318
Оставить отзыв
Ответов:68 500
13.05.2015 13:57

Здравствуйте! Заявление на учебный отпуск можете написать заранее.В соответствиие со ст. 136 ТК РФ оплатить учебный отпуск работодатель обязан за три дня до его начала, но не раньше, чем работник-студент представит справку-вызов из учебного заведения. Фирма предоставит учебный отпуск только после того, как работник предъявит справку-вызов, выданную учебным заведением.

Предоставить отпуск неполностью ,согласно справки-вызова, работодатель не имеет права.

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Наталья
Армавир
#3
19.03.2016 22:36

У меня муж алиментщик. Он работал официально потом его отправили без содержания, но алименты мы продолжали платить сами. Теперь фирмы этой не существует уже несколько лет что нам делать и печати в трудовой нет по увольнению.

Юрист
на сайте
Написать
Чернецкий Игорь Вячеславович
Екатеринбург
Отзывов:9 179
Оставить отзыв
Ответов:40 199
19.03.2016 22:38

Можно взыскать с него порядка 15 тысяч в месяц.

Уточнения и дополнительные вопросы - по эл. почте

demos_dominus@mail.ru

+7 978 098 73 47 (звонки)

Личный юрист в Крыму и Севастополе!

Казакова Ирина Викторовна
Нижний Новгород
Отзывов:4 583
Оставить отзыв
Ответов:14 831
19.03.2016 22:38

Устраиваться на работу хоть куда.

С уважением, Казакова Ирина Викторовна

тел. 8 908 160 28 31

тел. 8 915 949 09 02

Сергей
Сватово
#4
09.07.2013 23:24

Мне исполнилось 25 лет 6 месяцев назад я не вклеял фотографию вовремя и нужно идти в паспортный стол это считаеться уважительной причиной чтобы взять без содержание на работе.

Малых Андрей Аркадьевич
Долгопрудный
Отзывов:26 924
Оставить отзыв
Ответов:101 457
10.07.2013 11:52

Если посещение паспортного стола невозможно в иные часы, когда от работы свободны - да.

А.Малых

Настя
Салават
#5
19.12.2013 20:56

Муж на работе берет без содержания вот уже третий месяц, сам работает на другой работе неофицально, ребенку не помогает, а мы без алиментов (ребенку 1 год). что я могу сделать и куда обратиться? Приставы сказали это не к нам...

Адвокат
Написать
Матвеева Татьяна Геннадьевна
Вологда
Отзывов:37 688
Оставить отзыв
Ответов:90 866
19.12.2013 21:05

Обратитесь к мировому судье и взыщите алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка.

Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)

Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111