Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 474
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

До какого времени

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Светлана
Нижневартовск
#1
29.01.2016 19:32

Подскажите пожалуйста, до какого времени соседи имеют право проводить ремонтные работы?

Адвокат
Написать
Гуртовенко Александр Евгеньевич
Ачинск
Отзывов:3 087
Оставить отзыв
Ответов:11 322
29.01.2016 19:33

до 10 вечера зимой и до 11 летом суббота и воскресенье день тишины

Татьяна
Абакан
#2
08.05.2016 15:20

Мама умерла 18,01,2016 г, до какого времени надо вступить в наследство, завещания нет?

Четвериков Василий Сергеевич
Пермь
Отзывов:5 035
Оставить отзыв
Ответов:15 158
08.05.2016 15:21

Подать заявление нотариусу нужно до 18 июня

С уважением, В. С. Четвериков

Шилова Ольга Алексеевна
Звенигород
Отзывов:371
Оставить отзыв
Ответов:1 044
08.05.2016 15:22

до 18 июля 2016 года.

Законом установлен 6-тимесячный срок для подачи заявления нотариусу.

6 месяцев нужно считать со дня смерти.

Наследство, семейное, жилищное право, сделки, недвижимость.

Консультации и ведение судебных дел.

8-915-253-8122, 8-925-675-6211

Лариса
Коркино
#3
02.08.2016 19:28

Два дня подряд сосед снизу делает ремонт на балконе. До какого времени можно стучать?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 443
Оставить отзыв
Ответов:110 654
02.08.2016 20:19

Челябинцам запрещено шуметь с 22.00 до 06.00 по будням и с 23.00 до 08.00 по выходным. Нарушителям грозит штраф в размере до 2 тыс. рублей для физлиц, до 7 тыс. – для должностных и до 80 тыс. – для юрлиц.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Татьяна
Екатеринбург
#4
10.04.2015 11:35

Живу в Москве ребенку 1.5 года до какого времени будут выплачивать пособие по уходу.

Голубенко Герман Валентинович
Рыбное
Отзывов:12 993
Оставить отзыв
Ответов:36 086
10.04.2015 11:49

Добрый день. Только до 1,5 лет

Александр
Горловка
#5
02.09.2015 22:22

Если моя дочь поступила в университет, я до какого времени я буду платить алименты?

Адвокат
Написать
Шандула Александр Алексеевич
Харьков
Отзывов:2 092
Оставить отзыв
Ответов:5 531
02.09.2015 22:26

Согласно ст. 199 Семейного кодекса Украины, родители обязаны содержать ребенка после 18 лет, в случае продолжения учебы, и до окончания учебы или до достижения им 23 лет.

Надеюсь, что смог понятно ответить на вопросы. Нужна помощь? Пишите: shandula1961@gmail.com, звоните +380 50 812-88-33. С уважением, адвокат Шандула А

★★★★★
08.06.2015, 13:56
12
Как формируется очередь в ДОУ?
Как поставить ребенка в очередь в детский сад и кому должны предоставить место вне очереди? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
18.01.2016, 17:39
126
Как собственнику досрочно прекратить временную регистрацию?
Какие вопросы возникают у собственников жилых помещений при регистрации третьих лиц? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
10.03.2015, 17:57
170
Как оформить пособие по временной нетрудоспособности?
Что нужно знать о больничном — как он рассчитывается и как долго длится? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111