Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 750
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия
Волжский
#1
22.05.2016 18:34

Я брала кредит для одного человека, теперь этот кредит повис на мне, мне его естественно платить нечем. Уже подготовлено заявление в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело, как мне выйти из этой ситуации, тот человек платить не будет и я уже ничего не докажу (меня тоже обманули). Как быть? Подскажите.

Юрист
на сайте
Написать
Базарова Светлана Николаевна
Москва
Отзывов:9 001
Оставить отзыв
Ответов:28 045
22.05.2016 18:34

Пишите заявление в полицию. Оплачивать вам придется

С Уважением к ВАМ Базарова С.Н.. Представительство Москва и М.О., цены умеренные.

email:bazarov11@rambler.ru

тел: 8-903-500-6708

Юридическая консультация "Феникс"
Волгоград
Отзывов:5
Оставить отзыв
Ответов:17
23.05.2016 00:18

Не платите кредит. Если интересно, обращайтесь, поможем.

Юридическая консультация "Феникс", т. 8909 390 57 25. Звоните! Поможем!

Елена Васильевна
Орёл
#2
06.04.2015 21:27

Что мне будет если докажут что я нанесла один раз пощёчину? Последствий никаких не было.

Мартынов Владимир Владимирович
Санкт-Петербург
Отзывов:488
Оставить отзыв
Ответов:1 666
06.04.2015 21:32

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —

наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

С уважением,

Владимир Мартынов

Елена
Москва
#3
15.06.2015 13:19

А если я докажу Что 15 лет я ухаживала и проживал он со мной а дети не принесли участие?

Юрист
на сайте
Написать
Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 106
Оставить отзыв
Ответов:119 461
15.06.2015 13:23

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ наследуют

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Гульназ
Уфа
#4
01.02.2016 17:16

Добрый вечер) помогите в таком вопросе. Мама прожила с отчимом довольно долго. Совсем недавно от простуды полученной на работе отчим умер. Маме отказываются производить выплаты пока она не докажет что является его женой. Они жили в гражданском браке, есть только свидетельство никаха. Как нам быть и как доказать.

Адвокат
Написать
Гуртовенко Александр Евгеньевич
Ачинск
Отзывов:3 087
Оставить отзыв
Ответов:11 322
01.02.2016 17:17

никак, они не были в браке

Кугейко Анжела Сергеевна
Уфа
Отзывов:12 224
Оставить отзыв
Ответов:39 146
01.02.2016 17:34

Добрый вечер.. Никак не доказать..официальный брак не был зарегистрирован..а это значит никакие выплаты она не получит и не сможет получить.

**

Может быть положенные выплаты могут получить его дети? (если они есть конечно)... уточните..

хотя Вам наверное это не совсем удобно )).. но всегда можно договориться..

УФА! Подробные юридические консультации, с изучением документов по делу - платные - обращайтесь в реале! Звоните! 8-917-7441099 whatsapp, viber

Алена
Нефтекамск
#5
28.09.2015 20:11

А если они докажут что там была трещина фундаменте мне придется вернуть мать капитал.

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:100 632
Оставить отзыв
Ответов:293 375
28.09.2015 20:21

Здравствуйте! да, придется вернуть деньги.

www.sudebniki.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111