Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 095
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Всего юристов 5355

Юристы 9111.ru по теме:
«Есть шансы»

Бельдяева Наталья АлександровнаБельдяева Н. А.
отзывов: 6146
ответов: 13009
Данилова  Елена  АлександровнаДанилова Е. А.
отзывов: 1785
ответов: 4149
Хохряков Андрей ВикторовичХохряков А.В.
отзывов: 2267
ответов: 6990
Исаев Роман СергеевичИсаев Р. С.
отзывов: 3082
ответов: 8579
Полина
Москва
#1
10.09.2014 16:33

Я в рассрочку приобрела участок в поселке, и у меня предварительный договор купли продажи на руках и частичная оплата в размере примерно 60% уже выплачена, есть шанс сделать возврат и

вернуть деньги?

Антюхин Алексей Владимирович
Отзывов:100 189
Ответов:292 344
10.09.2014 16:37

Доброго времени суток! Шансов нет, так как договор уже подписан - предварительный.

www.sudebniki.ru

Паламарчук Алексей Николаевич
Отзывов:1 811
Ответов:6 751
10.09.2014 16:44

вы можете попробовать расторгнуть договор. если откажут, сделать это через суд. в любом случае, нужно смотреть условия.

Удачи!

Тел. 8 (495) 632-70-92, 7(903) 226-56-94, www.jc-k.ru

Инна
Казань
#2
21.10.2015 15:52

Да я так же подумала, что кроме расписки где фигурирует слово задаток у нас с Продавцом никаких соглашений и договора нет. Ьо есть можно идти с этой распиской в суд? Есть шанс все таки вернуть деньги?

Сенкевич Валерия Александровна
Отзывов:10 064
Ответов:32 562
21.10.2015 15:53

Подавайте иск по этой расписке

"Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они — лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным".

юрист
на сайте
Написать
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отзывов:7 647
Ответов:31 688
21.10.2015 16:01

Безусловно,надо обращаться в суд и взыскивать.

юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Василиса Евгеньевна
Воронеж
#3
22.03.2015 18:35

Отец подписал завещание, все завещал на сестру, я и отец проживания совместно и прописаны в доме, после смерти отца у меня есть шансы остаться в доме? Сестра на наследство претендует. Что нужно сделать?

Сакунова Юлия Александровна
Отзывов:13 519
Ответов:39 473
22.03.2015 18:37

Если на день смерти отца вы не являетесь инвалидом или пенсионером по старости, то шансов на получение обязательной доли нет.

т. 89031106208, sakunova@mail.ru

Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Лена
Москва
#4
22.09.2015 16:44

Против нас подали иск о неосноват. Обогащении. По каким статьям есть шанс прекратить этот иск уже на предварит. Заседании?

У нас есть действующий договор, есть прострочка кредитора со стороны Истца.

Глущенко Оксана Павловна
Отзывов:11 943
Ответов:29 572
22.09.2015 16:49

Не зная всех обстоятельств дела ответить на Ваш вопрос невозможно.

С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

адвокат
Написать
Тимошенко Александр Даниилович
Отзывов:1 690
Ответов:6 301
22.09.2015 16:59

Лена!

Посмотрел Ваши вопросы. Надо быть отчаянно смелым, что бы идти в АС с подобным уровнем компетентности.

По теме. Основания прекращения производства по делу перечислены в ст.150 АПК. Что из перечисленного Вам подходит - смотрите. есть нарушения договора со стороны истца - подавайте встречный.

Соколов Дмитрий Геннадиевич
Отзывов:19 676
Ответов:114 164
22.09.2015 20:45

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802

Моя судебная практика zakonnost.su

Юристы сайта первыми Вам не звон

Татьяна
Ташкент
#5
30.06.2016 14:33

Скажите пожалуйста, осужденна по ст 168 в 2015 году на 6 лет. год из них уже прошел. Попадает ли под амнистию 2016 в узбекистане. И как, уменьшат срок или есть шанс освободиться совсем? Заранее спасибо!

Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
Отзывов:828
Ответов:2 596
30.06.2016 17:12

Об этом узнаем, когда выйдет амнистия. Следите за событями.

Надежда
Санкт-Петербург
#6
20.07.2010 12:38

Какие санкции ко мне могут быть предъявлены, если я зарегестрирована в Новгороде у родителей, а проживаю на съёмной квартире в Петербурге вот уже 5 лет? Недоброжелатель хочет отомстить, у него есть шансы?

Мазунин Сергей Александрович
Отзывов:782
Ответов:7 330
20.07.2010 12:54

возможна административная ответственность в виде штрафа за проживание без регистрации

Андрей Евгеньевич
Москва
#7
18.12.2014 20:17

Квартиру купленную до брака женой, увеличили в площади и продали. Купила другую квартиру и на маму свою и развелась через суд. У меня ничего не осталось. Есть шанс поделить? Есть брачный договор.

Голубенко Герман Валентинович
Отзывов:12 993
Ответов:36 086
18.12.2014 20:23

Здравствуйте! Нет шансов

Колодко Владимир Владимирович
Отзывов:1 612
Ответов:5 926
18.12.2014 21:30

Необходимо знать подробности и смотреть документы, чтобы оценить шансы. Каким образом увеличили площадь? Как осуществлялась передача денег ? Когда покупали новую квартиру на ее маму.

С уважением, кандидат юридических наук

Владимир Колодко, г. Москва

http://колодко-юрист.рф

kolodko-lawyer@mail.ru

Тел.: 8-965-366-2955

Михаил Маслаков
Киров
#8
05.10.2015 23:53

Прожили с девушкой в гражданском браке 7 лет. Собаку покупали вместе, но договор купли продажи оформлен на неё. Собака месяц живёт со мной, сейчас она решила забрать её. У меня есть шансы от судить собаку.

Галкин Денис Александрович
Отзывов:782
Ответов:2 966
06.10.2015 00:32

нет у вас шансов

С уважением, Денис

адвокат
Написать
Шамолюк Ирина Александровна
Отзывов:10 392
Ответов:33 297
06.10.2015 00:34

Ваше сожительство браком не признается, поэтому и разделу не подлежит общее имущество. Шансов у Вас практически нет.

Адвокат Ирина Александровна Шамолюк.

Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Консультации по телефону на платной основе.

Витальевич
Хабаровск
#9
03.09.2016 11:06

Занял человеку 10000 рублей с условием, что отдаст через неделю 15000, прошло около 5 месяцев, кормит завтраками по сей день, связываюсь с ним через телефон. Есть шанс получить свои деньги? Если да то как?

Каверин Андрей Сергеевич
Отзывов:2 254
Ответов:6 271
03.09.2016 11:08

Нужны доказательства того, что деньги вы передавали. Если не было договора или расписки, то даже свидетельские показания невозможны. Попробуйте направить ему письменное требование выплатить долг. Если ответит, то тем самым долг признает, можно будет взыскать

Для оплаты услуг карта Сбербанка 4276 5500 2878 8829

Консультации по эл.почте kaverin.79@bk.ru, тел. 89650930049

Жигальцев Владимир Викторович
Отзывов:9 497
Ответов:30 524
03.09.2016 11:08

Если расписки нет то никак не получите

Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.

Сайт: pravovdk.ru

Колковский Юрий Валерьевич
Отзывов:15 433
Ответов:44 896
03.09.2016 11:09

Смотря как написана расписка, если все правильно, то в суд исковое нужно подать

+79191184928... ВСЕ консультации платные

г. Екатеринбург-Челябинск

kolkovsky@mail.ru

+79823411601

Матвеева Карина Борисовна
Отзывов:7 207
Ответов:17 214
03.09.2016 11:09

Здравствуйте!

Если есть расписка- шансы есть,подавайте заявление в суд.

Если нет- сначала примите меры к ее оформлению, затем обращайтесь в суд.

Всего доброго.

С уважением, Матвеева К.Б.

Пётр
Нижний Новгород
#10
26.06.2015 22:59

Мой брат хочет подать на развод, у них двое детей дочка 3,5 года и сын 1 год. из имущества только машина. Брат очень хочет чтобы дочка осталось с ним? скажите у брата есть шанс оставить ребёнка?

Плясунов Константин Андреевич
Отзывов:24 831
Ответов:118 509
26.06.2015 23:07

Здравствуйте.

Да, если есть жилое помещение.

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Пономарева Ирина Александровна
Отзывов:11 011
Ответов:36 660
26.06.2015 23:09

Петр, добрый вечер!

предыдущий ответ категорически неверен!

Суды не делят детей. Только если сами договоритесь, либо заключите мировое соглашение.

Всего доброго,

Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru

С уважением,

Ирина Пономарева

+7-903-799-10-34

Вопрос юристу 8 800 505 9111