Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 700
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Лена
Красноперекопск
#1
28.06.2014 18:17

У меня 2 детей 2007 и 2011 года рождения. Я из крыма имею ли я право получить мат. капитал когда их начнут оформлять в крыму. Спасибо.

Криухин Николай Валерьевич
Липецк
Отзывов:54 958
Оставить отзыв
Ответов:138 151
28.06.2014 18:26

Не можете. На момент рождения детей Вы и дети не были гражданами России.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Гаяне
Москва
#2
02.11.2015 19:35

Добрый вечер) хотела уточнить такой момент. Ребенок прикреплен по месту жительство в новокосино. Прописан в самаре. Но переезжаем в другой район и так же там сделаем временую регистрацию. Как правильно нам прикрепится в новую поликлинику? Ребенок 2015 года рождения.

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 797
Оставить отзыв
Ответов:297 544
02.11.2015 19:39

Здравствуйте! для прикрепления достаточно обратиться в поликлинику.

www.sudebniki.ru

Мария
Астрахань
#3
21.11.2015 22:44

Дело в том, что приставы приняли меня не за того человека и сняли все средства с моей карты, заблокировали ее.Перепутали год рождения.

Дубовик Валерий Евгеньевич
Севастополь
Отзывов:140
Оставить отзыв
Ответов:403
21.11.2015 22:45

Пишите жалобу в УФССП

Адвокат
на сайте
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 922
Оставить отзыв
Ответов:141 206
21.11.2015 22:46

Обращайтесь с заявлением о возврате денег на имя старшего судебного пристава. Если не поможет, придется обращаться в суд с иском к лицу, в пользу которого взыскали деньги на основании ст.1192 ГК РФ - неосновательное обогащение.

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

ELENA
Кишинёв
#4
31.03.2016 00:12

Получили в этом году гражданство. Есть второй ребенок 2010 года рождения тоже получил в этом году гражданство. Имеем ли право на М.К.?

Юрист
на сайте
Написать
Горлышева Евгения Васильевна
Архангельск
Отзывов:14 568
Оставить отзыв
Ответов:36 330
31.03.2016 00:13

Нет, не имеете.

С уважением, Горлышева Евгения Васильевна

Марина
Санкт-Петербург
#5
16.03.2015 13:00

У меня вопрос следующего характера: ребенок 2007 года рождения, необходимо ли ставить в св-ве о рождении граждансво или нет? спасибо.

Юрист
на сайте
Написать
Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 770
Оставить отзыв
Ответов:157 511
16.03.2015 13:00

Нет,не нужно.

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Вопрос юристу 8 800 505 9111