Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 650
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана
Сергач
#1
26.08.2014 12:26

Пожалуйста как отцу забрать ребёнка от матери при разводе, если она психически не адекватная, она устраивает постоянно истерики, скандалы. Как это сделать правильно, чтобы его иск удовлетворили в суде?

Цветков Ярослав Владимирович
Отзывов:1 976
Ответов:4 799
26.08.2014 12:36

Супруг имеет право, в судебном порядке, определить место жительство ребенка с ним. Однако для этого требуются веские доказательства того, что мать не предоставляет ребенку должного ухода, содержания, воспитания.

С уважением,

Ярослав Цветков

город Ижевск,

yroslavthsvetkov@mail.ru

+7-963-549-60-46

Титов Андрей Валерьевич
Отзывов:18 708
Ответов:54 885
26.08.2014 12:36

представьте медицинские документы, если их нет, то можете ходатайствовать об их запросе из медицинских учреждений. Также пригласите в суде свидетелей (желательно не заинтересованных), которые могут это подтвердить.

Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Елена
Воронеж
#2
02.11.2015 14:36

Попала в дтп сомной находился 10 месячный ребенок, дтп без последствий. Недождавшись водителя покинуло место дтп т.к у ребенка началась истерика. Могут ли мои действия попасть под статью 2.7 КоАпрф.

адвокат
Написать
Шук Павел Семенович
Отзывов:39 738
Ответов:105 309
02.11.2015 14:37

Могут ли мои действия попасть под статью 2.7 КоАпрф

ДА, конечно - вы действовали в обстановке крайней необходимости.

Возьмите еще справку у педиатра.

УДАЧИ ВАМ

Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995

e-mail pav-shuk@yandex.ru

Ольга
Углич
#3
09.03.2014 12:15

После дтп истица спрашивает моральный вред на 17 лет. дочь. Удар был несильный в задний бампер со стороны водителя. Дочь после дтп чувствовала себя прекрасно никакой истерика, спокойно отправила с школу.

Алгазина Татьяна Сергеевна
Отзывов:475
Ответов:1 003
09.03.2014 12:49

Доброго времени суток!

Ольга, для того, чтобы иск о возмещении морального вреда был удовлетворен судом, необходимо представить множество доказательств: свидетелей, справки, заключение психолога и т.п.

Надеюсь, Ваш вопрос решится в кратчайшие сроки. С уважением, Алгазина Т.С.

Игорь Ильич
Усолье-Сибирское
#4
14.05.2014 16:12

Мой ребенок 8 лет сломал перегородку кабинки в туалете учитель и уборщица наехали на неё угрожали что родители будут платить, дочь была 2 часа в истерике что делать предьявить школе или оплатить.

адвокат
на сайте
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Отзывов:30 752
Ответов:98 363
14.05.2014 16:16

За доведение ребенка до такого состояния обратитесь к директору.Возмещать вред или нет решать вам.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Олеся
Рязань
#5
10.06.2016 08:07

Что мне будет если я отказываюсь соблюдать мировое соглашение, которое было заключено по делу "порядка общения с ребенком" так как после встреч ребенок начал приезжать домой с жуткими истериками.

Сенкевич Валерия Александровна
Отзывов:10 159
Ответов:32 778
10.06.2016 08:24

Здравствуйте! истец получит исполнительный лист в суде и будет исполнением заниматься пристав

"Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они — лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным".

Наида
Москва
#6
09.04.2016 13:21

Я беременна, но моя директриса грозит мне поставить три часа в день! Работаю в магазине одежды! Т.е. я ничего буквально не получу! Доводит меня постоянно до истерики. Боюсь потерять ребенка! Что мне делать?

Буланкина Светлана Николаевна
Отзывов:21 125
Ответов:63 482
09.04.2016 13:22

Жалобу в трудовую инспекцию.

Юрист, посредник в разрешении конфликтов (медиатор)

bulankina_sn@mail.ru

Софья
Новосибирск
#7
23.09.2015 07:01

Я не вышла на работу. Мне 22 года, утром предупредила, что не могу выйти. Они стали звонить маме, довели до истерики. Кто какой закон нарушает? И может ли мама предъявить претензию куда-нибудь?

Костикова Наталья Сергеевна
Отзывов:1 908
Ответов:6 642
23.09.2015 07:02

Если Вы предупредили работодателя, то Вы ничего не нарушили. Да, мама имеет право требовать возмещение морального ущерба.

С уважением, Наталья Сергеевна

сайт юристы-нск.рф

тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app

вопрос через личное сообщение - платный

Светлана
Рязань
#8
04.02.2015 00:15

Соседка хулиганит. Портит коляску. Оскарбляет в присутствии несовершеннолетнего сына. Вызвала полицию и сказала что я выкрутила ей палец. Довела 2 х годовалого ребёнка до истерики. Что делать?

Филина Юлия Игоревна
Отзывов:498
Ответов:1 474
04.02.2015 19:44

Пишите заявление участковому с просьбой оградить от хулиганский действий соседки

Ваш юрист - Юлия Игоревна 89209833263, помощь в составлении исков и жалоб, представительство в судах

Анна
Заринск
#9
28.10.2014 19:29

Увидела дом видео, выложенное в сеть, мать пьет, отец издевается-дети никому не нужны, в истерике бьются http://ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.fid=559116947968&st._aid=D_GoToUserFrom_Header вот ссылка на видео.

Терновых Игорь Александрович
Отзывов:4 124
Ответов:17 646
28.10.2014 19:40

Обратитесь в прокуратуру.

☑Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём ☎️.8-983-100-81-81. г. Барнаул.

Балдина Наталья Викторовна
Отзывов:90
Ответов:229
28.10.2014 19:44

В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Заринска или в полицию.

ИВАН
Сыктывкар
#10
29.07.2013 17:49

Мы с женои в разводе у нас есть доч 5 лет суд опредилил видеца с ребенком поровну. Но после встречи сомнои дочь не хочет идти к матери ревет и устраивоет истерику. Подскажите что мне делать?

Жилинский Вольдемар Александрович
Отзывов:2 712
Ответов:8 139
29.07.2013 17:56

1. Ничего.

2. Если дочь не хочет возвращаться к матери - определяйте м/ж дочери с Вами.

Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Вопрос юристу 8 800 505 9111