Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 266
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Комната в общежитии

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Гость_5298822
Винница
#1
03.08.2016 18:47

Муж получил 2 комнаты в общежитии до брака и в браке мы их приватизировали, у нас есть ребенок. Затем купили 1 ком. квартиру в ипотеку и записали ее на меня. Как это все будет делиться при разводе.

Сазонова Ольга Вячеславовна
Санкт-Петербург
Отзывов:252
Оставить отзыв
Ответов:727
03.08.2016 19:44

Делится будет ипотечная квартира

С уважением, Сазонова О.В. По вопросу консультаций обращаться по эл.почте Olga.sazonova@bk.ru

Юрист
на сайте
Написать
Немиров Олег Валерьевич
Белгород
Отзывов:8 346
Оставить отзыв
Ответов:24 539
03.08.2016 22:52

Квартира будет пополам а комнаты исходя из тех кто участвовал в приватизации

Написание исков ,консультации

+7 (920) 573-5315 -платно

Viber,WhatsApp+7 (920) 573-5315

top.urist.ua@gmail.com

Skype top.urist

тел.067-706-3-00-2

Анастасия
Саранск
#2
05.06.2014 12:07

После развода, делим имущество... комната в общежитии... я должен выплатить жене 250 тыс... могут ли вычитать из моей зарплаты (12000... плюс плочу кредит... и маленький ребенок) если да то какой процент?

Адвокат
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Отзывов:31 798
Оставить отзыв
Ответов:100 901
05.06.2014 12:11

согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Марина бактжановна
Оренбург
#3
21.06.2014 20:18

У нас 2 детей 1 из них инвалид муж работает на частника не официально, раньше муж был военным и нам от части дали комнату в общежитии теперь нас выселяют как нам быть какие вообще льготы мы имеем.

Юрист
на сайте
Написать
Искендеров Эмиль Эльдарович
Серпухов
Отзывов:40 054
Оставить отзыв
Ответов:134 943
21.06.2014 20:24

Вставайте на учет в качестве учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)

Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

www.expert-jurist.ru

Алена
Енисейск
#4
11.03.2015 14:41

Решение суда 2.5 года не исполняется предлагают комнату в общежитии вместо нормального жилья находят причины чтоб не выделить нормальное жилье приходится снимать могу ли я подать в суд на моральный ущерб.

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 323
Оставить отзыв
Ответов:68 499
11.03.2015 14:43

Обратитесь с жалобой на бездействие пристава исполнителя.

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 700
Оставить отзыв
Ответов:191 401
11.03.2015 14:43

могу ли я подать в суд на моральный ущерб

---Алена, бесполезно

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Лариса
Донецк
#5
05.11.2015 11:28

Я инвалид с детства 2 группы, мой муж инвалид с детства 3 группы, у нас нет собственного жилья и нет никакой недвижимости, имеем ли мы право получить каким-то образом хотя бы комнату в общежитии? Спасибо.

Адвокат
Написать
Шевченко Ольга Павловна
Пермь
Отзывов:50 852
Оставить отзыв
Ответов:131 448
05.11.2015 11:34

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет.

✉️ advo59@yandex.ru

★★★★★
28.06.2016, 17:46
213
В чем особенность продажи комнаты?
Как продать комнату, если она является приватизированным помещением в составе коммуналки? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111