Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
5019
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
105
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 873 094
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Сергей
Санкт-Петербург
#1
07.08.2015 11:39

Кто-то оставил девятку во дворе, уже месяц стоит и не по разметке. Если ее аккуратно взломать и отогнать на пару метров в кусты (с ее дальнейшей возможностью выехать), не пытаясь завести и в капюшоне, без лица и отпечатков чисто по логике смогут вычислить? Если можно без звонка, так подскажите?

Щербаков Максим Викторович
Ульяновск
Отзывов:853
Оставить отзыв
Ответов:2 602
07.08.2015 11:42

Видимо, Вам стоит обратиться в полицию (в смысле может её и бросили угонщики), в ДПС, в службу эвакуации. Ни к коем случае не надо ничего взламывать.

Максим Щербаков, юрист. vk.com/pravobzor

Адвокат
Написать
Евграфов Алексей Андреевич
Москва
Отзывов:1 650
Оставить отзыв
Ответов:5 928
07.08.2015 11:55

Не трагайте сами ничего, обратитесь в полицию.

С уважением, адвокат Евграфов Алексей Андреевич, 8-906-702-56-48 advokatevgrafov@yandex.ru

Адвокат
на сайте
Написать
Гаврилова Анна Юрьевна
Санкт-Петербург
Отзывов:5 730
Оставить отзыв
Ответов:20 750
07.08.2015 12:09

реально-возможно. Однако лучше заявить в полицию

Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.

Запись на консультацию по тел. 948-79-89.

сайт: www.advokat-annagavrilova.ru

эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Павел Сергеевич
Крымск
#2
20.03.2015 16:02

Могут ли сатрудники вести съемку из кустов оставив машину в 20 метрах от проезжей части в парковой зоне)

Медведев Семён Владимирович
Москва
Отзывов:199
Оставить отзыв
Ответов:647
20.03.2015 18:39

Если вы нарушили ПДД и ИДПС смог это зафиксировать, то какая разница откуда он снимал и где была его автомобиль? В чем суть вопроса?

Юрий
Тамбов
#3
13.08.2015 22:09

У нас такая ситуация, ехал муж не заметил сотрудников гибдд, которые сидели в кустах снимали на видео. Остановили мужа и говорят что он был не пристегнут и выписали штраф муж не подписал так как был не согласен. Они выписали протокол в котором написано что муж не согласен. Что нам теперь делать?

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 921
Оставить отзыв
Ответов:297 695
13.08.2015 22:20

Здравствуйте! Сидеть в кустах сотрудникам запрещено приказом МВД №186. Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

www.sudebniki.ru

Адвокат
Написать
Подольских Лариса Викторовна
Тамбов
Отзывов:1 273
Оставить отзыв
Ответов:4 492
14.08.2015 00:09

Обжалуйте постановление о привлечении к ответственности

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361; 89202309568

Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Валерия
Ульяновск
#4
25.04.2016 19:46

Федоров во время охоты, решив, что в кустах зверь выстрелил и смертельно ранил Пашина. Федоров скрылся с места происшествия, сменил место жительства. Личность преступника была установлена через 5 лет, а разыскан он был через 6 лет и 2 мес. как решить вопрос об уголовной ответственности Федорова?

Четвериков Василий Сергеевич
Пермь
Отзывов:5 035
Оставить отзыв
Ответов:15 158
25.04.2016 19:48

Нужно смотреть в УПК и УК.

С уважением, В. С. Четвериков

Адвокат
на сайте
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 945
Оставить отзыв
Ответов:141 253
25.04.2016 19:58

Не подлежит уголовной ответственности в связи с истечением срока давности. А вообще задачки нужно самому решать. , иначе юрист из вас не выйдет.

Вам желаю удачи!

Индивидуальные консультации платные

89094058257

adviser10@yandex.ru

Ольга
Сочи
#5
01.06.2015 16:34

Могу ли я подать на аллименты на отца моего ребёнка? Он является гражданином Армении, брак у нас заключён не был. Совместно проживали около 4 х лет. Вместе хотели ребёнка, планировали настоящюю семью создать, но получилось, что он в кусты, а я сама родила и содержу ребёнка. Хочется справедливости.

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 323
Оставить отзыв
Ответов:68 499
01.06.2015 16:43

Безусловно можете.

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Кинтеро Денис Анхелович
Астрахань
Отзывов:2 016
Оставить отзыв
Ответов:5 585
01.06.2015 16:47

Заявление на взыскание алиментов вы вправе подать по своему месту жительства, другой вопрос, как такое решение будет исполняться.

Решение российского суда необходимо будет признать в Армении, а для этого нужно извещение ответчика о дате и времени судебного заседания. Если такого извещения не будет, то в Армении решение не признают.

В связи с этим вам следует подавать не заявление о выдаче судебного приказа, а исковое заявление о взыскании алиментов.

С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Рогалев Кирилл Владимирович
Краснодар
Отзывов:720
Оставить отзыв
Ответов:3 168
01.06.2015 19:47

да, можете...но только иск...причем алименты на ребенка и себя...

1-10 11-20 21-30 31-40
Вопрос юристу 8 800 505 9111