Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4100
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
77
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 948
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Андрей
Костомукша
#1
27.02.2016 20:01

У меня такой вопрос. На материнский капитал было начато строительство дома. Строительство не законченно в связи с переводом меня к новому месту службы. Надобность строительства отпала. ДОМ НЕ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И ДОЛЕЙ У ДЕТЕЙ НЕТ Скажите как мне поступить в этой ситуации? Могу ли япродать дом? Вернуть материнский капитал обратно?

Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:55 046
Оставить отзыв
Ответов:192 204
27.02.2016 20:26

---МК обратно не вернёте. доли детям обязаны приобрести в другом жилом помещении. в противном случае. вас ждёт ст. 159 УК РФ мошенничество

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Марина
Калининград
#2
11.09.2016 02:33

При переводе на новое место службы даются дни для прохождения ВВК?

ООО "ОРИОН"
Ростов-на-Дону
Отзывов:7 390
Оставить отзыв
Ответов:22 016
11.09.2016 02:39

Здравствуйте!

ВВК до перевода проходят.

УДАЧИ ВАМ.

Хотите знать больше?

Описывайте ситуацию подробнее и присылайте на 161ax161@mail.ru

Первая консультация бесплатно.

Вечеслав
Санкт-Петербург
#3
01.11.2014 20:08

Другое место службы, вроде по закону положено 5 лет за границей.

Евграфова Елена Алексеевна
Астрахань
Отзывов:19 633
Оставить отзыв
Ответов:61 196
02.11.2014 01:52

вы о чем, уважаемый? Вопрос прочтите нашими глазами - впервые увидевшими. И попытайтесь понять - о чем он и что Вы хотите.

Всего доброго

Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Алекс
Москва
#4
19.03.2016 20:13

Могут ли меня перевести к новому месту службы если жена инвалид.

Юрист
на сайте
Написать
Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 905
Оставить отзыв
Ответов:121 442
19.03.2016 20:19

Здравствуйте.

Какой группы по МСЭ?

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Денис
Санкт-Петербург
#5
05.04.2015 17:38

Исковое заявление на сотрудника ГИБДД подается по месту службы?

Кравцев Сергей Викторович
Томск
Отзывов:697
Оставить отзыв
Ответов:2 597
05.04.2015 17:40

по месту службы

Петров Александр Владимирович
Воронеж
Отзывов:6 730
Оставить отзыв
Ответов:24 414
05.04.2015 17:41

Если Вы намерены обжаловать действия сотрудника ГИБДД, то обращайтесь в суд в порядке ст.254 ГПК РФ по месту его нахождения.

С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com

защита нарушенных прав и интересов

Вопрос юристу 8 800 505 9111