Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 560
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Юлия
Набережные Челны
#1
24.03.2015 16:54

Я молодая мама мне 16 лет ребеночек инвалид ему 6 мес я мать одиночка живу с мамой в 18 кв метров в 9 человек мама моя многодетная на что мы имеем право.

Адвокат
Написать
Мирошниченко Александр Владимирович
Пятигорск
Отзывов:75
Оставить отзыв
Ответов:214
24.03.2015 21:58

улучшить жил. условия.

Ганна
Петропавловск-Камчатский
#2
18.08.2015 02:16

Скажите пожалуйста я родила первого ребенка в 2014 году (в 22 года нахожусь в законном браке). могу ли я рассчитывать на материнский капитал, который представляется молодым мамам родивших с 19-24 лет. Такой закон вступил в силу с 1 января 2015 года.

Шмелева Валерия Валерьевна
Иркутск
Отзывов:2 598
Оставить отзыв
Ответов:6 895
18.08.2015 08:23

Здравствуйте, Ганна! Да, можете.

Для беженцев из Украины все консультации бесплатные.

Василий
Невинномысск
#3
27.08.2015 13:11

Скажите как быть? Я молодая мама сижу дома с ребенком, хочу попробовать через соцсети делать и продавать цветы из воздушных шаров. Могу ли я это делать не обращаясь в налоговую т.к. не знаю получится или нет. Или все же прийдется сначала идти к ним?

Гатауллина Регина Раисовна
Ижевск
Отзывов:19 636
Оставить отзыв
Ответов:59 397
27.08.2015 13:13

Здравствуйте!Для начала нужно оформить ИП

Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Виктория
Калининград
#4
17.11.2014 20:20

Я молодая мама и имею двух детей проживаю с родителями, собственником не являюсь только прописаны с детьми. Могу ли я встать на очередь на квартиру?

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 701
Оставить отзыв
Ответов:297 375
17.11.2014 20:22

Добрый вечер! Да, можете согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района.

www.sudebniki.ru

Юлия
Тамбов
#5
03.04.2015 15:02

Я живу в Тамбове.13 мая 2014 года мне исполнилось 20 лет, но я молодая мама, и поэтому до сих пор не смогла поменять паспорт. Вот только сейчас буду собирать документы. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужны и будет ли какой-либо штраф за это?

Криухин Николай Валерьевич
Липецк
Отзывов:54 954
Оставить отзыв
Ответов:138 148
03.04.2015 15:04

Штраф 2000 рублей будет.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

1-10 11-20 21-30
Вопрос юристу 8 800 505 9111