Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 299
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Новая работа

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья
Нижневартовск
#1
14.09.2013 15:54

Скажите пожалуйста мой бывший муж устроился на новую работу. Алименты не поступали с мая месяца. Мне нужно самой сходить к приставам и сказать об этом, чтобы получать алименты, или они должны сделать этот сами?

Адвокат
Написать
Ушаков Олег Викторович
Санкт-Петербург
Отзывов:1 823
Оставить отзыв
Ответов:4 588
14.09.2013 15:57

Наталья. вы вправе сообщить приставам о том, что алименты не получали. Они должны принять меры. Удачи.

Вы можете обратиться ко мне лично на платную консультацию. Ничто не заменит консультацию в реале. т.(921)5954266, эл. почта: ushakov.ssp@mail.ru

Адвокат
Написать
Матвеева Татьяна Геннадьевна
Вологда
Отзывов:37 687
Оставить отзыв
Ответов:90 862
14.09.2013 16:07

Наталья! Если сами не предприятие меры, можете долго прождать.

Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)

Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Светлана
Москва
#2
22.09.2015 15:10

В трудовой стоит дата увольнения 31.07.15 - приказ от 28.07.15.

это допустимо? Или нужно чтоб переделывали запись?

На новой работе говорят что увольнение и приказ должны быть день в день...

Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:22 550
Оставить отзыв
Ответов:63 273
22.09.2015 15:12

Здравствуйте!Дата приказа об увольнении или приёме могут издаваться раньше даты увольнения и приёма, но не позже.

Вопросы в личку после оплаты консультации

Глобальная Юридическая Компания
Москва
Отзывов:2 134
Оставить отзыв
Ответов:12 262
22.09.2015 16:08

Добрый день!

Не нужно переделывать.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Наталья
Москва
#3
05.04.2016 10:07

Папа с осени 2015 года уволился и работает неофициально на новой работе, мама не работает с рождения ребёнка, летом 2016 года надо продлевать детское пособие с 3-х лет, положено ли что-то, какие надо документы?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 170
Оставить отзыв
Ответов:110 136
05.04.2016 10:08

справка о доходах нужна--без этого не сможете сейчас оформить пособии.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Константин
Псков
#4
02.04.2015 01:04

Я подписал приказ о моём сокращении. Прошло 1,5 недели. Я нашёл новую работу. Написал заявление с просьбой уволить меня без отработки 2 месяцев. В какой срок мне должны дать ответ? Спасибо.

Малых Андрей Аркадьевич
Долгопрудный
Отзывов:26 901
Оставить отзыв
Ответов:101 417
02.04.2015 10:12

Законом - не регламентируется. Смотрите внутренние документы работодателя.

А.Малых

Настя
Москва
#5
01.09.2014 12:16

Работаю в оао соц. питании центр оклад 6500 руководство сказало что из этого будет мне платить декретные получу мало. Хочу устроиться на новую работу заплатят мне с новой работы декретные.

Негадова Марина Викторовна
Москва
Отзывов:239
Оставить отзыв
Ответов:764
01.09.2014 12:28

Настя,

для расчета пособий используются данные о заработной плате за предыдущие два года, и не важно сколько вы получаете сейчас или будете получать на новой работе. Поэтому переход сейчас на новую работу не повлияет на размер выплаты пособий.

согласно ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ пособия по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей).

Интересные юридические новости каждый день: http://vk.com/public62769598

Для связи пишите на yur_pomosh@mail.ru.

Вопрос юристу 8 800 505 9111